КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Агентство 7 events communications – лауреат конкурса АКМР "Лучшее корпоративное видео - 2015"

02.03.2015
7 events communications
Агентство 7 events communications стало лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2015», организованным Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в номинации «Лучшее HR видео».

3 марта 2015, Москва.

Агентство 7 events communications стало лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2015», организованным Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в номинации «Лучшее HR видео».

Оценка видеоработ проходила в рамках Московского международного фестиваля корпоративного видео и форума «Корпоративное видео в России: успехи и достижения».

Агентство получило награду за ролик для студентов технических вузов, подготовленный по заказу компании САП СНГ «SAP – в одном ритме с тобой!». В ролике ярко раскрыт образ динамично развивающейся инновационной копании, предлагающей передовые технологии и замечательную возможность для молодых специалистов технических вузов страны, расти и развиваться в открытой творческой атмосфере. Сценарий ролика креативно сочетает актерскую работу и передовые диджитал-технологии.

 

Принимая награду директор агентства 7 events communications Лилия Петросян отметила: «Мне очень приятно находиться сегодня в профессиональном сообществе. Я горжусь нашими клиентами. Они ставят сложные интересные задачи, помогая реализовывать их, это позволяют нам расти профессионально, достигать новых вершин и быть лидерам в сфере маркетинговых услуг! Большое спасибо компании САП СНГ за доверие и выбор нашей идеи, сотрудникам САП СНГ, участвующим в фильме и проявившим не только свое профессиональное, но и потенциальное актерское мастерство!

Мы надеемся, что наши корпоративные ролики позволят решать поставленные бизнесом задачи, укрепят имидж, репутацию компании, а также повысят прибыльность компании!»

Представители компании САП СНГ отметили сотрудничество с агентством 7 events communications как исключительно продуктивное с точки зрения  понимания задачи заказчика, поиска точных решений, глубокой, профессиональной творческой работы.

Корпоративное видео в наше время является эмоциональным инструментом обращения к различным целевым аудиториям – клиентам, партнерам, сотрудникам, акционерам, разной целевой аудитории. Оно прекрасно позволяет решать различные задачи бизнеса, маркетинга, HR, Corporate & Brand communications.

Агентство 7 events communications обладает многолетним опытом разработки корпоративного видео разностороннего назначения: корпоративные фильмы, рекламные ролики, истории успеха, имиджевые ролики компании и продукта клиента, видео-кейсы. В арсенале агентства – опытные сценаристы, режиссеры, консультанты, лауреаты российских и международных профессиональных премий, студия по производству видеопродукции с применением самых последних технологий .
 

http://7eventscom.ru/?p=3385

https://www.facebook.com/7eventscom/posts/414495235391326

 

SAP: Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество.

 

 

АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом.

 

7 events communications – event-агентство полного цикла. 7 events communications, агентство событийного маркетинга, оказывает весь спектр услуг по организации корпоративных мероприятий для партнеров, заказчиков и сотрудников клиента, а также мероприятий для прессы. Клиентами агентства являются крупные зарубежные компании, российские компании и государственные организации. География присутствия включает офис в Москве и региональных представителей в России, странах СНГ и за рубежом. Год основания агентства – 2007. Генеральный директор – Лилия Петросян.

Победитель международной премии Global Event Awards 2014 в номинации «Лучшее деловое мероприятие». Лауреат национальной премии «Золотой Пазл 2014» – лучший event-проект. Диплом премии «Золотой Пазл 2014» – «Лучшая защита проекта». Short-лист агентств конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» 2014. Победитель в номинации «Внимание к деталям» конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» 2013: 7eventscom.ru

 

PR директор 
7 events communications 
Марина Астахова +7(916)1443334 
www.7eventscom.ru 



7 events communications
Адрес:115093 ул. Дубининская 57, бизнес центр Brent City, корп.1, этаж 3, офис 361
Тел.:8 (495) 565-34-81

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы 7 events communications >>>