КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Евгений Симонов назначен Директором ТРКЦ «Мир»

26.06.2009
МТРК Мир
19 июня 2009 года Симонов Е.Г. назначен на должность Директора телерадиокоммуникационного центра «Мир».
Евгений Германович будет принимать участие в разработке технического обеспечения филиалов, представительств, штаб-квартиры, а также в текущем и перспективном планировании технического развития Компании, способствовать развитию и совершенствованию производственной базы и обеспечивать технологическое единство МТРК «Мир». В его должностные обязанности также входит управление работой Телерадиокоммуникационного центра и рационализация рабочих мест.
Ранее исполняющим обязанности Директора ТРКЦ «Мир» являлся Иконников А.Ю., который совмещал эту позицию с должностью заместителя Председателя телерадиокомпании «Мир» по техническому развитию.

Евгений Симонов родился 11 августа 1966 года. Окончил Саратовский Государственный Университет по специальности радиофизик. Карьеру начал в 1990 году инженером. С 2000 года работал в сфере медиабизнеса, занимал должность технического директора на «Радио-Ностальжи», в компании «Арнольд-Прайз», обеспечивая работу радиостанций «Джаз», «Классик», «Наше Время на Милицейской Волне» и телеканала «Стайл–ТВ». В период с 2005 по 2007 гг. был техническим директором телевизионного центра на предприятиях «Система-Мультимедиа», «МТУ-Интел», «Комстар-Директ». В 2007 года перешел в «Стрим-Контент» директором Департамента Вещания и Постпродакшен.


МТРК Мир
Адрес:Москва
Тел.:8 (495) 748 13 90 (доб.340)

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МТРК Мир >>>