КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ получил новые полномочия

24.02.2015
Orange Business Services
Ричард ван Вагенинген, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ, принял на себя дополнительные обязанности руководителя направления международных продаж Orange Business Services за пределами Франции.

Направление международных продаж является частью нового бизнес-подразделения Orange Business Services по развитию международного бизнеса (International Business) за пределами Франции, которое поддержит дальнейший успешный рост компании на глобальном уровне. Возглавляет новое бизнес-подразделение Гельмут Райзингер,исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса Orange Business Services. В качестве руководителя международных продаж Ричард ван Вагенинген  будет заниматься поддержкой международных и межрегиональных продаж в Orange Business Services.

 

Ричард ван Вагенинген имеет обширный управленческий опыт в телекоммуникационных и ИТ–компаниях - провайдерах услуг и вендорах оборудования. Начав свой путь в российском подразделении AT&T, Ричард позднее занимал руководящие должности в Lucent Technologies в различных странах мира – Саудовской Аравии, Португалии, Нидерландах. В 2005 году он вернулся в Россию, чтобы возглавить British Telecom Россия. С 2010 года Ричард ван Вагенинген руководил Linxdatacenter в России. В сентябре 2013 г. Ричард ван Вагенинген был назначен генеральным директором Orange Business Services в России и СНГ.

 

Позицию руководителя направления международных продаж он будет совмещать с позицией генерального директора Orange Business Services в России и СНГ. В качестве генерального директора Orange Business Services в России и СНГ Ричард ван Вагенинген полностью отвечает за бизнес Orange Business Services в России и СНГ.

 

«Сегодня международные компании ищут способы минимизировать риски для бизнеса и повысить потенциал совместной работы сотрудников из разных стран. Наши клиенты во всем мире продолжают выходить на новые рынки, ищут новые возможности, они полагаются на нас как на надежного партнера в любой точке мира,  – сказал Тьерри Боном, генеральный директор Orange Business Services. – Новая международная структура нашей организации усилит взаимодействие команды во всех регионах, сделает наш сервис еще более быстрым и клиентоориентированным. Мы нацелены на обеспечение непрерывности бизнеса наших глобальных клиентов и поддержку успешного роста их бизнеса в процессе цифровой трансформации».



Orange Business Services

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Orange Business Services >>>