КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Полезные подарки к 23 февраля и 8 марта в универмаге «Муравей» (Сормово)

19.02.2015
Универмаг "Сормовские Зори"
Универмаг «Муравей» (Сормово) приглашает всех жителей и гостей Нижнего Новгорода порадовать своих родных и близких приятными подарками к 23 февраля и 8 марта.

В преддверии долгожданных весенних праздников — Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) — универмаг «Муравей» (Сормово) приглашает своих покупателей за подарками для родных и близких. На 5 этажах торгового центра можно  приобрести все необходимое, а на фуд-корте — отдохнуть с друзьями или семьёй.

В универмаге «Муравей» (Сормово) вы точно найдете подарок, который придется по вкусу вашим родным и близким. Вас ждет огромный выбор одежды, обуви, бытовой техники, косметики, бижутерии, аксессуаров и товаров для дома, а вежливые и компетентные продавцы помогут сделать правильный выбор.

«Приближается череда праздников! Наш универмаг предлагает своим гостям огромный ассортимент товаров по самым доступным ценам. Здесь вы сможете найти все необходимое — от аксессуаров до бытовой техники. Выбор зависит только от вас и от предпочтений того человека, кого вы хотите порадовать подарком, — рассказала директор по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. — Приглашаем всех в универмаг «Муравей» за подарками и праздничным настроением».

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово)
Контактное лицо: Пурихова Анна Андреевна
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@myraveynn.ru



Универмаг "Сормовские Зори"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Универмаг "Сормовские Зори" >>>