КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Билайн» признался в своих чувствах жителям Кировской области

18.02.2015
РК "Сфера"
ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») поздравил жителей Кирова и Яранска с Днем всех Влюбленных, признавшись в тёплых чувствах своим абонентам.

Ко Дню всех Влюбленных самым преданным абонентам «Билайн» пришли поздравительные SMS с сюрпризом. Каждого абонента, получившего сообщение, ждал подарок в ювелирном гипермаркете «SUNLIGHT» в ТРЦ ««Jam Mолл». Обладателями ювелирных украшений стали тысячи кировчан.
14 февраля на Театральной площади волонтеры «Билайн» в рамках студенческой акции «Люби! Читай! Выбирай!», организованной Управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г.Кирова, признались в любви жителям Кирова. Памятные подарки, фотосессия от профессионального фотографа и всеми любимые жвачки «Love is…» радовали кировчан в этот морозный день. Также любой желающий мог бесплатно отправить электронную валентинку близкому человеку.
Хорошее настроение дарила веселая пчела «Билайн» в новом офисе в г.Яранск на ул.Кирова, 26. Зажигательная музыка, конкурсы и подарки ожидали посетителей салона в этот день.  Жители Яранска получили сотни призов от «Билайн»: смартфоны, планшеты, модемы и множество других полосатых сюрпризов.
«Мы всегда стараемся дать нашим абонентам немного больше, чем просто хорошее обслуживание. Подарить им положительные эмоции, яркие впечатления. Мы рады, что смогли пообщаться с нашими клиентами в таком необычном формате. Надеемся, что веселая и дружеская атмосфера порадовала их», - прокомментировал директор Кировского филиала Роман Сандолов.



РК "Сфера"
Адрес:г. Киров, Карла Либкнехта 41
Тел.:+78332211011

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РК "Сфера" >>>