КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «ВебГруп» предоставляет услуги по разработке сайтов

10.02.2015
ООО СофтГруп

Компания «ВебГруп» занимающаяся комплексным интернет –маркетингом предоставляет услуги по разработке сайтов.

          «Разработка  сайтов – основное направление в интернет-маркетинге. В наше время продвинуть продукт или услугу без интернета практически невозможно. Большинство людей сегодня все-таки предпочитают пользоваться интернет-магазинами. Вам достаточно сформировать положительное впечатление о товаре или услуге, и вы получаете доверие пользователей, которых можно конвертировать в клиентов» заявил руководитель студии Владимир Веселовский.

          Что предлагают своим клиентам разработчики компании «ВебГруп»?

          «Вкусный» веб-дизайн. У вас вряд ли получится задержать посетителя на сайте, если он не будет нравиться ему визуально. К тому же, если у вас уже есть готовый сайт, то вполне возможно, что его дизайн потерял актуальность.

          Удобный интерфейс. Мир интернет-маркетинга постоянно поставляет новые технологии. Сейчас много инструментов, которые делают поиск по сайту и связь клиента с менеджером гораздо удобнее. Если ими воспользоваться, то можно получить благодарность в виде новых клиентов.

          «Правильный» контент.  Контент, который располагает пользователя к вам и заставляет его вам доверять.

          Студия комплексного интернет-маркетинга «ВебГруп»  за недолгое существование приобрела доверие своих клиентов.  Руководство компании нацелено на сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса.  Клиентов привлекает возможность стартовать быстро, экономя собственные средства.  Профессионализм сотрудников компании практически всегда обеспечивает стопроцентную конверсию. Клиенты оставляют о компании исключительно положительные отзывы.

          Компания «ВебГруп»

Руководитель – Владимир Веселовский

 Телефон: +7 495 668 07 75

Электронная почта: info@webgr.ru



ООО СофтГруп
Адрес:г. Москва, ул. Поленова 8
Тел.:+ 7 495 668 07 75