КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сервис одним касанием - М-СТАЙЛ представляет новое мобильное приложение

09.02.2015
ООО М-СТАЙЛ
Компания М-СТАЙЛ выпустила мобильное приложение для быстрого доступа к популярным сервисам. Таким как, новости законодательства РФ, записи семинаров ведущих экспертов и заказ подборок документов по интересным темам.

Для специалистов, работающих в сфере права, компания М-СТАЙЛ выпустила бесплатное приложение для мобильных устройств по своему сервису - М-СТАЙЛ Правовой консультант.

Онлайн доступ к аудио- и видеозаписям учебных и образовательных семинаров компании М-СТАЙЛ — это одна из самых востребованных функций приложения. Постоянно пополняющаяся библиотека материалов по насущным вопросам из различных областей права с особым акцентом на налогообложении, кадровом и бухгалтерском учете абсолютно бесплатна и открыта к использованию 24 часа в сутки. Через приложение в расписании любой желающий может записаться на будущие семинары.

Другой востребованный в компании М-СТАЙЛ сервис — заказ подборок документов по актуальным вопросам законодательства. Ознакомьтесь с перечнем подборок прямо в приложении и сделайте заказ. Документы могут быть доставлены записанными на диск или непосредственно на электронную почту. 

Есть в приложении и специальный новостной раздел, где каждый зарегистрированный пользователь получает оперативный доступ к новостям компании и законодательства, со ссылками на систему Консультант Плюс.

Не обошла приложение стороной и функция обратной связи. С ее помощью вы можете быстро связаться с Горячей линией М-СТАЙЛ, чтобы получить необходимую консультацию эксперта.

В перспективе список возможностей программы будет расширен. Со временем клиенты М-СТАЙЛ получат через мобильное приложение удобный и оперативный доступ ко всем популярным сервисам компании.

Подробнее о том, как установить приложение на сайте компании http://www.m-style.su/about/news/id66/



ООО М-СТАЙЛ
Адрес:Санкт-Петербург, пл. Фаберже, 8,лит.Б
Тел.:+7(812) 244-95-95
Факс:+7(812) 244-95-95