КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Начальник службы безопасности. Security Director 2.0» поздравляет с праздником работников органов безопасности РФ!

19.12.2014
Информационное агентство Монитор
20 декабря свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности.

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности.

Ваше ведомство – одно из самых закрытых в стране. И это, несомненно, оправдано, ведь лучшим показателем вашей работы является как раз отсутствие информации о ней. Спокойствие в стране, уверенность в завтрашнем дне россиян во многом зависят от вас, от вашего профессионализма, неподкупности, опыта, умения предсказать развитие ситуации.

Информационное агентство Монитор поздравляет с профессиональным праздником всех работников органов безопасности РФ! От лица редакции примите наши искренние поздравления и пожелания успехов в вашей нелегкой, но очень ответственной и нужной стране работе!

В честь праздника Агентство Монитор дарит специалистам органов безопасности РФ подарок - возможность оформить подписку на любой наш информационный бюллетень со СКИДКОЙ 25%, в т.ч.

- IP-решения безопасности. Видеонаблюдение

- Вестник информационной безопасности

- Начальнику службы безопасности. Security Director 2.0

- Транспортная безопасность. Транспортный надзор

И еще более 50 отраслевых информационных бюллетеней, среди которых специалист практически любой корпоративной службы найдет именно то издание, которое находится в сфере его профессиональных интересов.

Подробнее со списком изданий вы можете ознакомиться здесь >>.

Внимание! Предложение действительно до 26 декабря 2014. Для оформления подписки просто свяжитесь с редакцией: по телефону +7 (495) 647-0442 доб. 22-82 или 23-43 или по электронной почте monitor@groteck.ru и укажите персональный номер.

Ваш персональный номер: 201214.



Информационное агентство Монитор
Адрес:Москва, 3-я магистральная,30
Тел.:+7(495) 6470442
Факс:+7(495) 6470442

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Информационное агентство Монитор >>>