КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания SBC разработала новые шаблоны S-Monitoring для Web Editor 8.

11.12.2014
SBC Rus

Компания Saia-Burgess Controls AG (SBC) разработала пакет шаблонов для визуализации приложения Web Editor 8 в рамках направления S-Monitoring. С помощью новых шаблонов программист может расширить свой проект функциями мониторинга электрической энергии или перестроить его с нуля. Системным интеграторам, желающим визуализировать потребление энергии, открытые шаблоны помогут экономить до 2-х недель инженерных разработок.

Изучение рынка и потребностей заказчиков показало, что при выборе системы мониторинга энергии высокие первоначальные затраты являются одним из существенных инвестиционных барьеров. С целью минимизации этих расходов компанией SBC разработано приложение S-Мониторинг, являющееся хорошей стартовой базой для создания систем учета на основе оборудования Saia®PCD. Основные средства визуализации приложения S-Monitoring теперь интегрированы в виде шаблонов в редактор Web Editor 8. Эффективная инженерная разработка обеспечивает более высокую добавленную стоимость продукту и гарантирует партнерам значительное конкурентное преимущество. Компания  SBC планирует увеличить продажи электросчетчиков, Web-панелей и программируемых логических контроллеров.

Дизайн шаблонов разработан в сотрудничестве с дизайнерским агентством и базируется на новом фирменном стиле SBC. Для упрощения работы с шаблонами данные в них хорошо структурированы. При необходимости компания SBC Rus предоставит более подробные сведения об этом оборудовании и программном обеспечении, а также проконсультирует по всем техническим вопросам. Компания SBC Rus проводит не только типовые, но и любые специальные обучающие курсы по применению продукции Saia-Burgess.

О компании: Saia-Burgess Controls AG (SBC) (Швейцария) - разработчик и производитель аппаратных и программных средств, а также комплексных решений для автоматизации. Компания была основана в 1920 году и первоначально специализировалась на производстве электротехнических изделий. В конце 70-х Saia-Burgess  одной из первых начала производство промышленных программируемых логических контроллеров (ПЛК).  В 2006 году компания анонсировала легко интегрируемые в системы автоматизации счетчики электроэнергии и представила рынку первую в мире сенсорную панель со встроенным Веб-браузером.  Компания была пионером внедрения Веб-технологий и одна из первых представила серийный ПЛК со встроенным Веб-сервером. Среди преимуществ оборудования SBC можно отметить высокую надежность, модульную аппаратную архитектуру, развитую систему ввода-вывода, большое число поддерживаемых промышленных интерфейсов, удобство разработки благодаря развитой  среде программирования PG5 и наличию специализированных библиотек.

SBC Rus (Сайа Бургесс Контролз Рус) - официальнo представляет технологию швейцарской компании Saia-Burgess Controls AG и является её дистрибьютором на территории России и стран СНГ. SBC Rus обеспечивает полный комплекс услуг по продаже и сопровождению продуктов SBC, включая логистику на территории СНГ, экспертизу проектов, поддержку оперативного склада, осуществление гарантийного и послегарантийного обслуживания, консультирование разработчиков. Компания проводит  сертифицирующие курсы  и семинары по применению продукции Saia-Burgess. 



SBC Rus
Адрес:Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Тел.:+7 (495) 744-09-10
Факс:+7 (495) 744-09-10