КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор делает ставку на скорость

26.11.2014
Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор
Центр мониторинга и анализа СМИ – специализированное мониторинговое агентство, проводящее качественные исследования в самых разных отраслях. Мы работаем с разнообразными источниками, постоянно повышая уровень качества готового материала.

Наш Центр это, прежде всего, команда опытных людей, профессионалов своего дела. Мы работаем в круглосуточном режиме, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наши операторы владеют скоростным методом набора текста, поэтому в 10 случаях из 10 мы успеваем выполнить заказ любой сложности максимально быстро.

Одним из самых востребованных способов выяснения успешности проведения рекламной компании, является отслеживание выхода необходимой информации в эфир. Любой компании выгодно в как можно более быстрый срок узнать действительно ли тот или иной сюжет выходил в эфир. Центр мониторинга и анализа СМИ имеет огромный архив теле- и радиоканалов, поэтому мы можем посмотреть, прослушать и отобрать нужные сюжеты любой тематики на любом канале.

Главные качества, которыми обладает наша компания – точность и скорость. Любой, даже самый короткий рекламный ролик, не проскочит мимо бдительного ока нашего оператора. Новости, реклама, мероприятия, форумы, любые события в жизни страны и мира – сделаем мониторинг качественно, быстро.

 

 



Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор
Адрес:Алтуфьевское шоссе, 48
Тел.:+7 (499) 7120196

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор >>>