КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Alcatel-Lucent's Technology Symposium

19.11.2014
Orange Business Services
На Технологическом симпозиуме Alcatel-Lucent, прошедшем на прошлой неделе в США, CEO компании Мишель Комб представил стратегическое видение Alcatel-Lucent тех революционных изменений в коммуникациях, которые происходят в результате конвергенции облаков, IP и IT.

Компания Alcatel-Lucent – развивая технологии, такие как NFV и SDN - помогает операторам и корпоративным заказчикам совершенствовать сети за счет устранения ограничений, связанных с сетевыми подключениями и сложностью сетевых взаимодействий. На Технологическом симпозиуме была ясно продемонстрирована способность компании развивать свои технологии и продукты, отталкиваясь от четкой и последовательной стратегии, направленной на лидерство в сфере IP и инновации в области виртуализации.

В рамках симпозиума Alcatel-Lucent представила два инновационных продукта.

 

Первый из них - Alcatel-Lucent Virtualized Service Router (VSR). Это полнофункциональный комплекс программных приложений, который может обеспечить гибкое масштабирование IP-сетей и сервисов по мере роста потребностей. Представленный портфель продуктов, которые доступны уже сегодня или станут доступны  в 2015 г., основан на многократно протестированном и проверенном практикой Alcatel-Lucent программном коде системной бесперебойной маршрутизации. Он станет полновесным дополнением к линейке аппаратных маршрутизаторов компании.

 

Программное обеспечение маршрутизации Alcatel-Lucent спроектировано так, чтобы достичь максимальной производительности, устойчивости и надежности при эксплуатации на компьютерах общего назначения на базе процессоров x86. Используя всего один сервер x86, компания продемонстрировала производительность виртуализованного маршрутизационного приложения Virtualized Provider Edge на уровне 320G в полудуплексном режиме, более чем вдвое превысив показатели конкурентов. При тестировании приложения Virtualized Route Reflector была достигнута производительность плоскости управления, восьмикратно превышающая показатели конкурентов.

Новая модель, которую Alcatel-Lucent предлагает телекоммуникационной отрасли, дает возможность использовать облачно-ориентированный подход к построению сетей и предоставлению услуг. При этом упрощается весь процесс – от заказа до поставки, сокращаются издержки, появляется возможность масштабирования как в сторону наращивания, так и в сторону снижения емкости, в соответствии с потребностями. Читайте подробнее в пресс-релизе «Alcatel-Lucent выводит IP-маршрутизацию в облако, представляя самый полнофункциональный портфель виртуализованных функций граничного IP-маршрутизатора».

 

Второй продукт был представлен Nuage Networks,компанией, созданной Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) для работы в области программно-определяемых сетей (software-defined networking, SDN). решение Nuage Networks Virtualized Networks Services (VNS) поможет предприятиям и сервис-провайдерам повысить скорость отклика ИТ-инфраструктур за счет мгновенной и безопасной доставки сетевых сервисов на удаленные объекты в любой сетевой инфраструктуре. Решение VNS бесшовно распространяет преимущества автоматизации сетей на основе политик и абстракций, ориентированных на сетевые приложения, на территориально распределенные сети, объединяющие сайты филиалов, позволяя создавать значительно более эффективно управляемую операционную среду. Nuage Networks VNS десятикратно ускоряет развертывание новых сайтов, снижая при этом операционные издержки до 50% и более. Подробнее о решении VNS читайте в пресс-релизе «Nuage Networks помогает приблизить дата-центры к филиалам предприятий, предлагая виртуализованные сетевые сервисы на базе SDN».

Если у вас появятся вопросы, мы будем рады помочь с ответами на них.



Orange Business Services

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Orange Business Services >>>