КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Тюмени появилась компания "Эвакуатор Тюмень"

18.11.2014
Эвакуатор Тюмень

Благодаря компании "Эвакуатор Тюмень" эвакуация автотранспорта в Тюмени происходит дешево и быстро.
Концепция услуг по эвакуации авто уже довольно старая, конкуренция приличная, однако организаций с действительно качественными услугами практически нет. В городе Тюмень имеют распространение личные эвакуаторы, где нередко работают непрофессионалы и дилетанты. Именно поэтому и было решено зайти в эту очень конкурентную, однако достаточно интересную и прибыльную нишу. Достоинства этой компании видны сразу:

  • денежные гарантии безопасной перевозки автомобиля
  • сотрудники аккуратны и вежливы
  • исключительно бережная погрузка автомобиля

Предоставляем один из отзывов о деятельности специалистов: "Стаж управления машиной у меня небольшой и при выезде из переулка, я не увидела внедорожник с правой стороны. По правде говоря – вина моя, только у того огромного внедорожника только лишь разбита фара, а у моего матиза колесо почти отпасло. Обратилась в сервис эвакуации – ребята прибыли за 20 минут, увезли машину на ремонт, угостили меня чаем, дали несколько советов по страховке и вождению авто. Услуга стоила 1200 рублей. Большое спасибо вам.
Кроме того организация предлагает сотрудничество частникам и другим фирмам. "Мы за принципы взаимовыгодного сотрудничества. Случается, что заказов слишком много – мы можем отдавать заявки на транспортировку авто своим партнерам. Наша компания молодая, но быстро формирующаяся. Недавно начали заниматься услугами перевозок груза по Тюмени, области, да и по всей стране, если будет нужно. Мы решаем любые затруднения на дорогах!" - так в нескольких словах описал концепцию формирования компании ее генеральный директор Андрей Сергеев.
Не так давно был создан сайт компании http://72-evakuator.ru/, где можно сделать онлайн заказ на эвакуацию авто.



Эвакуатор Тюмень
Тел.:+7 (3452) 692373