КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На медиарынке Челябинска появится новое СМИ

18.11.2014
Ural1
В декабре стартует вещание первого интернет-телевидения региона - Ural1. Это новый и совершенно уникальный медиапродукт для Челябинской области, основу которого полностью составляет видеоконтент.

«Ural1 объединяет все лучшее, что есть на традиционном телевидении и в интернете. Профессионализм журналистов, операторов, режиссеров и практически неограниченные технические возможности будут сочетаться со смелостью, открытостью, демократичностью и интерактивностью глобальной сети», - рассказывает инициатор проекта Роман Грибанов.

 

Эфир интернет-телевидения будет состоять из 12 авторских программ, рассчитанных на различные целевые аудитории: информационные и аналитические проекты, «полезные» потребительские передачи и развлекательные шоу. Помимо этого, планируются прямые эфиры, видеоблоги и видеообъявления. Одна из задач Ural1 - стать лидером по производству видеоконтента в Челябинской области к концу 2015 года.

 

«В отличие от других СМИ, ориентированных на новостной формат, мы будем стараться глубже раскрыть тему, детально взглянуть на событие и докопаться до истины, - рассказывает редактор Ural1.ru Татьяна Короткая. - Но прежде всего, мы хотим стать полезными, отвечать на вопросы, которые волнуют наших зрителей в обычной жизни».

 

Выход нового СМИ на рынок запланирован на 1 декабря. Проект сразу начнет свое вещание с прямого эфира, во время которого телезрителей ждет множество сюрпризов и подарков!

 

 



Ural1