КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Университет КРЕПС предлагает обучение в Интернете

10.11.2014
креативное агентство C-Mind
Корпорация КРЕПС, петербургский производитель сухих строительных смесей, предлагает бесплатное обучение учащимся, выпускникам и преподавателям строительных учебных заведений.

Быстрое развитие строительной отрасли приводит к потребности в высококвалифицированном персонале.  И уже на этапе поиска сотрудников многие компании сталкиваются с тем, что профессионально-технические учреждения не успевают за ростом технологий и выпускают специалистов, не готовых работать на современном рынке.

На сегодняшний день строительным компаниям приходится самостоятельно решать сложившуюся ситуацию и обучать персонал своими силами. Компания КРЕПС подошла к решению данной проблемы основательно и создала образовательный проект Университет КРЕПС как продолжение и развитие существующего центра научно-практического обучения для выхода в самую большую аудиторию — интернет.

Целью проекта является осуществление образовательной деятельности посредством видеоуроков в блоге Kreps Channel  на YouTube, где специалисты компании записывают мастер-классы по применению сухих строительных смесей (ССС) для сотрудников строительных фирм и отвечают на вопросы зрителей.

Специалисты компании КРЕПС убеждены, что в долгосрочной перспективе работа Университета КРЕПС будет способствовать улучшению качества строительства.



креативное агентство C-Mind
Адрес:Санкт-Петербург ул. Савушкина, 83/3,
Тел.:+7 (812) 240-48-88 (-87)

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы креативное агентство C-Mind >>>