КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бизнес-эксперт Андрей Тысленко проведет семинары для специалистов БИМС

29.10.2014
Фаисом Лаборатория
С 10 по 14 ноября в Москве эксперт в области организации управления Андрей Тысленко проведет цикл семинаров «Специалист БИМС*: системный аналитик по организации управления». Данный курс предназначен для внутренних аналитиков предприятия, руководителей и собственников небольших компаний, желающих развивать свой бизнес.

Пятидневный курс семинаров включает практические семинары, финальным этапом которых станет итоговый экзамен, необходимый для контроля усвоенных навыков. Программа курса построена на эффективной теоретической базе и практическом опыте Андрея Тысленко, которая позволяет подготовить внутреннего специалиста для проведения непрерывного мониторинга и анализа комплексного состояния компании, выявления системных ошибок и выработки наиболее оптимальных  решений возникших в компании проблем.

 

Одним из условий успешного прохождения курса является обязательное выполнение всех домашних заданий. В противном случае организаторы обещают исключить безответственного слушателя без возвращения средств. По мнению Тысленко, такие методы позволяют мотивировать посетителей семинаров на эффективное обучение.

 

Подробную программу курса, условия обучения и стоимость можно узнать на официальном сайте эксперта tyslenko.com. В стоимость включены обеды и кофе-паузы, методический и раздаточный материал, видео курса (после обработки и монтажа), методики. Также каждый участник получает подарок - книгу А. Тысленко «Менеджмент. Организационные структуры управления». Запись на семинары осуществляется по телефону, указанному на сайте.

 

Андрей Тысленко  – консультант по совершенствованию систем управления, владелец нескольких бизнесов, руководитель направления экспертно-консультативного Совета при Председателе Государственной Думы РФ, эксперт Правительства РФ по проблемам безопасности (ТЭК). Преподаватель высшей школы бизнеса МГУ по программе MBA. Руководитель экспериментальной исследовательской компании ООО «Фаисом-лаборатория». Методики компании подтверждены патентами Всемирного технологического института ЮНЕСКО. За плечами специалиста 200 организационных диагностик и 80 проектов по построению системы управления бизнесом. Андрей Тысленко читает лекции и семинары в ведущих вузах Москвы – МГУ, ГУ-ВШЭ, РГТУ.

*БИМС - это блок интегрального мониторинга состояния системы, позволяющий контролировать состояние бизнес-процессов компании, а также оптимизировать работу.

 

 

Дополнительную информацию

можно получить:

Сафронова Екатерина

PR-менеджер

тел. офис. +7(495)221-87-30 (доб. 106)

sed@csadv.ru

Рекламное агентство Communication Service

www.csadv.ru



Фаисом Лаборатория

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Фаисом Лаборатория >>>