КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Секреты профессиональных рестораторов» откроют в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Сочи».

20.10.2014
Маринс Парк Отель Сочи
Приглашаем Вас на мастер-класс Дмитрия Левицкого «Секреты профессиональных рестораторов», который состоится 21 октября 2014 года в бизнес-центре «Панорама» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Сочи».

Один интересный̆ день в Сочи, чтобы узнать, почему одни рестораны умирают через год, а другие процветают 10-летиями.

Приглашаем Вас на мастер-класс Дмитрия Левицкого «Секреты профессиональных рестораторов», который состоится 21 октября 2014 года в бизнес-центре «Панорама» конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Сочи».

•          В чем секреты работы с гостями?

•          Как добиться максимальной прибыли не растрачивая деньги в холостую?

•          Как добиться лояльности сотрудников и обезопасить себя от воровства?

•          Все ключевые вопросы ресторанного бизнеса на примерах собственных заведений Дмитрия Левицкого и других рестораторов по всей стране.

Для кого мастер-класс:

Для управляющих, директоров, администраторов, менеджеров ресторанов и баров, как опытных, так и только начинающих свою карьеру в ресторанном бизнесе.

Признайтесь честно, хотели бы Вы поработать хотя бы недельку в известном иностранном ресторане, подсмотреть уникальные технологии, которые долетают до России с опозданием в несколько лет, внедрить в своё заведение уникальные фишки и сделать его уникальным в своем роде?

Есть человек, который накопленные знания протестировал в своих ресторанах и готов поделиться с Вами лучшим! Это Дмитрий Левицкий!

Дмитрий Левицкий - один из ведущих экспертов отрасли в нашей стране. Генеральный директор компании HURMA Management Group, под управлением которой находятся 8 ресторанов в Москве. Совладелец 5 ресторанов и баров. Начал карьеру в ресторанном бизнесе в 1998 году с позиции бармена в международной ресторанной компании. С 2002 года занимается консультированием в сфере ресторанного бизнеса. Автор и ведущий программ "Сфера обслуживания", "Рестораторы" на радиостанции Финам.fm (Москва). За последние 5 лет провел более 100 учебных программ для руководителей и собственников компаний сферы ресторанного бизнеса.

            Участники со всей России соберутся в Сочи в конференц-зале "Панорама" в "Маринс-Парк Отель Сочи", по адресу пер. Морской, 2, где гостеприимные двери  конгресс-отеля вновь распахнут свои двери для заинтересованных гостей.

Для иногородних участников специальная стоимость размещения от партнера "Маринс-Парк Отель" в номерах типа "Бизнес".



Маринс Парк Отель Сочи
Адрес:354000 г. Сочи, переулок Морской, 2
Тел.:+7 (862) 271-30-35

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Маринс Парк Отель Сочи >>>