КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Chery E5 с привлекательной ценой - 157 900грн. ждет своих владельце

11.10.2014
Филиал "Автоцентр на Теремка"
Chery E5 (Чери И5) – переднеприводный пятиместный седан класса C.

 Лицо нового поколения модели Chery стало более свежим благодаря тщательной работе штата дизайнеров. Рестайлинговая версия получила новую радиаторную решетку более современных очертаний, изменилась форма фар головного света, багажник, оптика задних фонарей стала еще совершеннее. В просторном салоне нельзя не обратить внимания на переднюю панель, материалы для которой изготавливают ведущие производители, которые получили признание во всем мире. E5 является результатом многолетних независимых исследований в сфере самых современных технологий.

E5 будет поставляться в Украину с новым более экономичным двигателем ACTECO объемом 1,5 л, который соответствует стандарту Евро-4, мощностью 109 л. с., с крутящим моментом в 140 Нм – при этом, уменьшив объем, удалось сохранить и улучшить динамические характеристики автомобиля. Chery E5 оснащена многорычажной независимой подвеской, адаптированной к стандартам этого класса автомобилей, системами активной и пассивной безопасности ABS + EBD. Е5 – автомобиль для тех, кто следит за тенденциями моды в автомобилестроении и не хочет быть похожим на других, ценит свободу и неожиданные решения. Это автомобиль, скроенный по законам высокого автомобильного жанра: строгий и элегантный европейский стиль, модный и по-настоящему роскошный дизайн интерьера.

Одна из конструктивных особенностей автомобиля Chery E5 – структура пассажирской ячейки салона, которую еще называют «ячейка безопасности» и комбинация таких систем активной и пассивной безопасности, как антиблокировочная система тормозов (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD), дисковые тормоза на передней и задней осях и, конечно же, подушки безопасности. Это все способствовало тому, что среди других азиатских автопроизводителей эта модель Чери получила лучшую оценку на краш-тестах, проводимых С-NCAP - при тесте на фронтальное столкновение.

Другими словами, выбирая Е5, Вы приобретаете «больше» автомобиля по доступной цене.



Филиал "Автоцентр на Теремка"
Адрес:г. Киев, ул. Ак. Глушкова, 67
Тел.:+3 8(044)501-35-03
Факс:-3 8(044)501-35-03