КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Вечеринка в Клубе «DRIVE» по случаю открытия нового сезона!

21.09.2014
Агентство Зиг-Заг
27 сентября Клуб «DRIVE» открывает свои двери и запускает новый сезон шумных вечеринок! Всех, кто молод душой и сердцем, приглашаем почувствовать нашу бешеную энергетику и отдохнуть в прекрасном месте среди позитивных людей. Вас ждет море вкусных коктейлей и крепких горячительных напитков, модные ди-джеи с коллекцией сногсшибательных мелодий исполнят свои забойные сеты, а живой звук головокружительной шоу-программы не оставит танцпол пустующим!

27 сентября Клуб «DRIVE» открывает свои двери и запускает новый сезон шумных вечеринок!

Всех, кто молод душой и сердцем, приглашаем почувствовать нашу бешеную энергетику и отдохнуть в прекрасном месте среди позитивных людей.

Вас ждет море вкусных коктейлей и крепких горячительных напитков, модные ди-джеи с коллекцией сногсшибательных мелодий исполнят свои забойные сеты, а живой звук головокружительной шоу-программы не оставит танцпол пустующим!

Потрясающая атмосфера праздника и веселья, душевного тепла и непринужденности заставит вас по-новому взглянуть на клубный отдых и прочувствовать всеобъемлющий драйв!

В клубе выступают заслуженные и признанные артисты и музыканты! В этот вечер для Вас выступят звёзды российской эстрады. Среди приглашённых гостей:

Наталья Гулькина, Прохор Шаляпин, Мария Вебер, Оксана Казакова (экс солистка группы Ассорти), Юлия Берета (экс солистка гр. Стрелки), A-Merika, Ляйсан Мингазова (участница проекта Битва хоров), Ирина Ортман, Наталья Бочкарёва (российская актриса театра и кино, комедиантка и телеведущая…Даша Букина), Людмила Соколова, Татьяна Найник (экс солистка группы Виа-Гра, участники проектов «Голос» и «Артист» и многие другие.

Молодым артистам Клуб «DRIVE» предоставляет площадку для развития и реализации своего потенциала, а гостям клуба – возможность по достоинству оценить талант и притязания новых звезд.

В программе:

– вход по спискам

– фоторепортаж

– видео-съемка (клип)

– призы и сюрпризы для именинников!!!

Модный ведущий и непревзойденный мастер перевоплощений, резидент Парадиз шоу телеканала Пятница – Константин Кожевников.

Сбор гостей в 21-00

Клуб «DRIVE»

Новотушинский проезд, 10

заказ билетов и иная информация:  www.drivemitino.club

 



Агентство Зиг-Заг
Тел.:+7 (968) 0137265

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Агентство Зиг-Заг >>>