КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На теннисный матч "Россия - Португалия" вместе с "Баскин Роббинс"

11.09.2014
"Баскин Роббинс"
В СК «Олимпийский» с 12 по 14 сентября развернется соперничество за Кубок Дэвиса - в рамках плей-офф первой европейско-африканской группы пройдут несколько матчей, в том числе - между сборными России и Португалии. Московская фабрика «Баскин Роббинс» приглашает всех любителей спорта поддержать сборную России в ее борьбе за чемпионский титул.

В составе российской сборной: Андрей Кузнецов, Евгений Донской, Константин Кравчук и Андрей Рублёв, выигравший в этом году юниорский «Ролан Гаррос». За Португалию выступят: Жоау Соузу, Гастау Элиаша, Руя Машаду и Фредерико Феррейру Сильву.

Во время проведения матчей компания «Баскин Роббинс» предложит гостям соревнования классические сливочные сорта мороженого, а также низкокалорийные сорта серии «Премиум Лайт», которые пользуются популярностью у людей, следящих за своей физической формой и ведущих активный образ жизни. Московская фабрика «Баскин Роббинс» уверенно заявила о себе, как о производителе продуктов здорового и высококачественного питания.

Во время «Кубка Дэвиса» компания «Баскин Роббинс» наряду с традиционным ассортиментом мороженого, предложит гостям турнира «олимпийский» сорт - «Ванила Лайт».  В 2014 году, компания «Баскин Роббинс» стала официальным лицензиатом Зимних Олимпийских Игр «Сочи 2014». Специально к этому событию было выпущено мороженое в упаковке с олимпийской символикой.

Компания продолжает развивать линейку сортов диетического, инновационного мороженого, способствующих поддержанию хорошей формы и здоровья – на сегодняшний день это уникальное предложение на рынке. Мороженое «Баскин Роббинс» традиционно присутствует на международных спортивных мероприятиях, как, например, «Кубок Федерации», «Кубок Кремля», «Гонка чемпионов», Чемпионат Европы по теннису среди юниоров. 

Справка:  ЗАО "БРПИ" («Баскин Роббинс») зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 327 кафе. 



"Баскин Роббинс"