КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Аквариумы из акрилового камня – летняя новинка компании от «Карат»

25.08.2014
Карат
В августе 2014 года каталог дизайнерских решений от компании «Карат» пополнился новым проектом – аквариумы из акрилового камня. Это идеальное решение для эксклюзивного VIP-подарка партнеру или дорогому человеку.

В августе 2014 года каталог дизайнерских решений от компании «Карат» пополнился новым проектом – аквариумы из акрилового камня. Это идеальное решение для эксклюзивного VIP-подарка партнеру или дорогому человеку. Аквариумы из акрилового камня прекрасно подходят для оформления интерьера любого жилого и коммерческого помещения класса «А»: бизнес-центр, офис, гостиница, ресторан, автосалон, сауна и др.

Акриловый камень очень пластичен, он может принять любую нестандартную форму и заполнить даже самые неудобные ниши в помещении. Аквариумы из акрилового камня гораздо легче стеклянных, это упрощает процесс их перемещения в другое пространство.

Уникальным преимуществом является способность акрилового камня не преломлять свет, поэтому цвета в нем более яркие и насыщенные. В случае изготовления аквариумов больших размеров, например, для бассейнов или океанариумов, необходимо увеличивать толщину стенок. Однако благодаря свойствам камня эта толщина не ощущается, нет искажений и затемнений.

Главной отличительной особенностью любого изделия из акрилового камня является бесшовное соединение. Эта технология, в отличие от силикона, который используется для гидроизоляции стеклянных швов, гораздо прочнее и надежнее. Аквариум со временем не прохудится, в возможные протечки исключены. Кроме того, постоянная температура воды в аквариуме позволяет его обитателям жить дольше и  не болеть.

Компания «Карат» - ведущий производитель мебели и предметов интерьера из акрилового камня в Санкт-Петербурге. Специализация: производство столешниц для кухни, моек, ванн и душевых поддонов,  а так же подоконников и рабочих поверхностей.

Компания «Карат» так же предлагает разработку индивидуальных дизайн-проектов по оформлению квартир, домов и коммерческих помещений. 



Карат
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Ремесленная 1
Тел.:+7(812) 2353787
Факс:+7(812) 2354643