КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Гендиректор «Объединенной транспортной компании» Давид Тетро стал экспертом радиостанции «Столица FM».

28.07.2014
PR.Director
18 июля гостем программы «Мастер-класс» на экспертном радио «Столица FM» стал генеральный директор «Обьединенной транспортной компании» Давид Тетро. Этот выпуск передачи был посвящен перспективам развития рынка транспортных перевозок в нашей стране.

За время часового радио-эфира ведущий программы «Мастер-класс» Олег Дмитриев и гендиректор «ОТК» успели не только обсудить текущую ситуацию с рынком транспортных услуг в России, но и поговорить об экономике страны на макроэкономическом уровне. Помимо этого эксперт поделился своим опытом управления компанией в сегодняшних непростых условиях, а также дал советы начинающим предпринимателям.

«Участие в таких программах, как «Мастер-класс» на «Столице FM», - хорошая возможность сформулировать и обсудить проблемы своей отрасли, поделиться своим опытом и узнать что-то новое», - говорит генеральный директор ООО «ОТК» Давид Тетро. – «В дальнейшем мы продолжим активно участвовать в российском информационном поле. У нас есть и опыт, и предложения, которыми мы хотим делиться с компаниями на российском рынке».

                                                                     

“Бизнес-класс на Столица FM" - ежедневный информационно-аналитический канал: новости, тенденции развития бизнеса, экономики, науки, комментарии специалистов. В гостях у ведущего - самые успешные бизнесмены России и самые авторитетные эксперты в области экономики и бизнеса.

СПРАВКА

«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.

К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.

Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.

В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающий завод В Ижевске, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.

Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Контакты:

Иван Овчаров, PR-директор

Mail: pr@prdirector.ru

Тел. +7 (495) 956-14-62



PR.Director

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы PR.Director >>>