КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Создание сайтов "под ключ"

24.07.2014
"Синий медведь"
В наше время интернет-агентств, предлагающих создание и раскрутку сайтов, как грибов после дождя, но далеко не каждое из них на практике способно оправдать даже сотую часть ваших ожиданий. Кому доверить создание вашего интернет-представительства и не прогадать? Ответ до безобразия очевиден – профессионалам.

Ни для кого не секрет, что интернет – это огромное рекламное пространство, где борьба за клиента ведётся по всем фронтам. Как зацепить того самого покупателя, что вам нужен, чем заинтересовать? Задача не из лёгких, скажем честно.

Рекламная стратегия – это необходимое поэтапное планирование развития вашего бизнеса в виртуальном пространстве, тот механизм, от слаженности работы которого зависит благополучие бренда, его состоятельность.

Сайт, как важнейшая составляющая рекламной стратегии – это ваше интернет-представительство, то, по чему будут судить о вас, ваших предложениях, товарах или услугах. Его задача непроста, но выполнима – привлечение клиентов.

Продуманный, уникальный дизайн,  грамотная конструкция, эксклюзивный контент – вот основные компоненты эффективной работы продающего сайта. Разумеется это под силу только профессионалам, к выбору которых необходимо подходить со всей ответственностью.

Интернет студия «Синий медведь» - это креативное пространство молодых специалистов: маркетологов, дизайнеров, копирайтеров, программистов, фотографов и видеоопреаторов. Мы предлагаем исключительно профессиональные услуги по созданию уникальных сайтов любой степени сложности и формированию рекламной стратегии в интернет пространстве.

Вполне естественно, что наши услуги не бесплатны. Мы стараемся не браться за эконом проекты, которые, по сути, бессмысленны и не приносят их владельцам никакой прибыли. Согласитесь, что всему есть цена и если вы изначально экономите на своём бизнесе, то задумайтесь: имеет ли смысл вообще его начинать?

С каждым клиентом мы проводим индивидуальные встречи, проговариваем все моменты. Мы не заряжаем цены, а трезво оцениваем положение вещей. Запомните; мы делаем ваш сайт не для вас (как бы парадоксально это ни прозвучало), а для ваших будущих клиентов и только так.



"Синий медведь"
Адрес:199178, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., дом 29, офис Б-103
Тел.:+7 (812) 2441525