КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


2015 год – год Козы!

15.07.2014
Многопрофильная корпорация Kings Group

Организация Новогоднего корпоратива 2015 – дело хлопотливое и ответственное, которое лучше всего доверить профессионалам. Почему? Все очень просто: если вы хотите, чтобы праздник удался на славу, чтобы ваши коллеги и вы отдохнули в неформальной остановке, необходимо, чтобы новогодний корпоратив имел определенную программу, сценарий и наполнение.

Существует огромное количество сценариев для новогоднего корпоратива, которые удовлетворят любые желания: можно отправиться с коллективом на Дикий Запад, побывать в сказке восточной красавицы Шахерезады, вспомнить советских стиляг, устроить концерт-мюзикл – все, что угодно!  Компания Kings Group подготовит для вашей  десятки интересных сценариев, увлекательных и захватывающих программ, подберет ведущего и артистов, организовать коллектив для участия в конкурсах и, конечно, вкусно накормить! Проведение корпоративного Нового года – это наша любимая работа, которая приносит удовольствие не только нам, но и нашим клиентам.

Доверив нам организацию новогоднего корпоратива «под ключ» - вы получите массу вариантов, идей и радостных эмоций в предвкушении готовящегося праздника!

В последнее время в крупных компаниях появилась тенденция заранее планировать мероприятия, поэтому уже сейчас мы начинаем работу по подготовке новогодних корпоративов 2015.

 

Присоединяйтесь и Вы!

 



Многопрофильная корпорация Kings Group
Адрес:Москва
Тел.:8 495 688 91 91