КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Отель-ресторан «Надежда» в Алупке приглашает.

22.05.2014
Ресторан-отель "Надежда"
Пришло лето, долгожданная пора отпусков! Крым с его Черноморским побережьем снимет с Вас усталость от шумного загазованного мегаполиса. Билеты на самолет до Симферополя радуют своей ценой. Выбор курортов, санаториев, гостиниц впечатляет.

Пришло лето, долгожданная пора отпусков!

Крым с его Черноморским побережьем снимет с Вас усталость от шумного загазованного мегаполиса. Билеты на самолет до Симферополя радуют своей ценой. Выбор курортов, санаториев, гостиниц впечатляет. Какой курорт выбрать? И тем более гостиницу.  Выбирайте Ялту. Большая Ялта – это длинная полоса побережья от Алушты до Алупки, но очень разнообразная. В Ялте есть все, что нужно отдыхающему на море. Во-первых, центр Ялты с большим выбором мероприятий и мест досуга. Во-вторых,  огромный выбор мест для экскурсий, мест досуга. Во-вторых, огромный выбор мест для экскурсий, перечислю некоторые из них: Массандра, Ливадия, Ай-Петри,  Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, дворцы Императоров,… . В-третьих, это теплое Черное море, величественные горы, цветущая растительность, пляжи.

Остановитесь в Алупке входящей в состав большой Ялты. Этот маленький уютный городок расположился на крутом южном склоне горы Ай-Петри. Извилистые утопающие в зелени улочки Алупки резко обрываются к бирюзовому морю.  Горный воздух, или он морской, трудно сказать, но отличный это точно. Отдыхая в Алупке Вы имеете возможность загорать на пляжах, гулять по Алупкинскому заповеднику со знаменитым Воронцовским дворцом,  осваивать горные тропы на лошадях или пешком в походах. С причала совершать не дорогие морские прогулки до центра Ялты с заходом в Ласточкино гнездо и обратно.

Приглашаем Вас в Отель-ресторан"Надежда"    в Алупке. Комфортабельные номера, отличный ресторан, и замечательное расположение. К новому сезону мы провели реконструкцию, но сохранили цены. Расположен отель очень удобно, до воронцовского парка всего 3 минуты, до пляжей и причала 5 минут, до автостанции меньше минуты.

Ваш отдых – это наша работа!

Тел.   +38 050 105 69 32 Надежда  +38 067 638 37 74   Лада    

 e-mail:   restnadegda@gmail.com

 сайт:     http://rest-nadegda.com/



Ресторан-отель "Надежда"