КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Детские клубы сети «Игрушки»

05.05.2014
Сеть детских клубов "Игрушки"
Детские клубы «Игрушки» – это сеть детских развлекательных центров федерального уровня, результат многолетнего опыта по созданию и развитию клубов для детей.

Несмотря на то что сеть достаточно молодая, «Игрушки» смогли себя зарекомендовать и пользуются популярностью среди детей и их родителей, число клубов непрерывно растет, сеть развивается.

Клубы имеют яркий дизайн в своем уникальном фирменном стиле, плюс каждого - большие трехэтажные лабиринты. Все клубы имеют удобное терииториальное расположение, открываются в крупных торговых центрах с хорошо развитой транспортной инфраструктурой.

Развлекательные центры «Игрушки» предусматривают в своих помещениях кафе с обзором на игровую зону клуба. Меню разработано с учетом требований здорового питания для взрослых и детей.

Клубы предлагают организацию дней рождений. Формат дня рождения определяется исходя из готовых пакетов проведения праздника, который в последствии корректируется в соответствии с пожеланиями родителей и детей. Пакеты по проведению дней рождений определяют стоимость проводимого дня рождения и включают в себя бюджетные варианты и варианты проведения «с размахом». Клубы предоставляют производство тортов на заказ ко дню рождения.

Корпоративные герои клуба - мальчик Игрушкин и крокодил Крекер.

Сеть на постоянной основе проводит акции, бесплатные праздники, а также мастер-классы. Масса различных творческих мастер-классов, позволяют пробуждать и реализовывать потенциал каждого ребенка. Афиши с предстоящими мероприятиями можно найти на нашем сайте, в разделе акции. За появлением новых акций можно следить на наших страницах в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Twitter.

Помимо этого мы предлагаем скидку на последний час в лабиринте. Скидка по вечерам составляет 50%.

 

Адреса клубов:

Детский клуб «Игрушки» Москва

ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского)

+7 (915) 227-95-81

Ежедневно с 10.00 до 22.00 

 

Детский клуб «Игрушки» Рязань

Московское шоссе, 5А ТЦ «Барс на Московском», +7 (4912) 46-33-73

Ежедневно с 9.00 до 21.00 

 

Детский клуб «Игрушки» Иваново

ул. Куконковых, д.141,  ТМ «Евролэнд», +7 (4932) 92-93-49 

Ежедневно с 10.00 до 21.00



Сеть детских клубов "Игрушки"
Адрес:Москва, ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского)
Тел.:+7 (915) 227-95-81