КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


фотовыставка «Португалия. Впечатления на всю жизнь»

16.06.2009
Green ADV
Выставка, посвященная Португалии "Впечатления на всю жизнь"
Начиная с 15 июня на третьей линии ТД ГУМ вниманию посетителей представлена фотовыставка «Португалия. Впечатления на всю жизнь», которую открыл посол Португальской Республики Мануэль Марчелло Курто.
Выставка посвящена нескольким важным темам, среди которых:
- запуск прямых еженедельных рейсов Москва-Лиссабон, которые, начиная с 11-го июня 2009 года, обеспечивает авиакомпания Tap Portugal. Теперь от прекрасных пляжей Португалии, чистого моря, живописных зеленых пейзажей архипелага Мадейры, который называют цветущим садом в океане, Вас отделяют всего лишь 5 часов комфортного полета.
- фестиваль AllGAVRE, проводимый в самом южном регионе Алгаври с апреля по октябрь 2009г. Программа фестиваля включает:Allgavre Gourmet, где Вас ждут изысканные блюда, приготовленные лучшими поварами Португалии. Art Allgavre – международные мероприятия в сфере современного искусства. В рамках фестиваля Allgavre Desporo пройдут различные крупные спортивные турниры, в том числе соревнования по гольфу, ралли Vidafone, Гранд-Финал мировой серии по снукеру, Чемпионат мира по кайтсерфингу, водно-моторные гонки, Автогонки серии «Ле-Ман», чемпионат мира по супербайку и др. (полную информацию вы найдете на сайте www.allgavre.pt)
- отдельное внимание уделено возобновляемым источникам энергии в Португалии. Адаптация к экологически чистым видам энергии – одна из самых больших проблем столетия, и Португалия хочет быть лидером. Как источник самого обильного солнечного света в Европе, сильнейших ветров, дующих с Атлантического океана, мощных рек и огромных океанических волн Португалия вносит свой вклад в использование энергосберегающих технологий.
Экспозиция выставки «Впечатления на всю жизнь» представляет все красоты удивительной, загадочной Португалии, которая заслуженно пользуется любовью туристов всего мира, и передает неповторимый местный колорит. Мягкий климат, обилие национальных парков и важных исторических достопримечательностей, - все это привлекает внимание путешественников и делает Португалию одним из самых интересных туристических маршрутов Пиренейского полуострова.
Во время проведения выставки все желающие могут заполнить анкету-вопросник и поучаствовать в лотерее, главные призы которой – бесплатные поездки в Португалию и размещение в лучших отелях страны
лидером!
Выставка «Португалия» открыта до 21 июня 2009 года.


Green ADV
Адрес:Москва
Тел.:775-75-76 +79266041733