КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Dress-code в «ОПЕРЕ» - от SHAPOVALOVA

27.05.2008
Движение НАШИ
30 мая в клубе «Опера» состоится вечеринка модного дизайнера патриотической одежды Антонины Шаповаловой.
Как отмечают организаторы, шоу-показ коллекции ШАПОВАЛОВА, которая была впервые представлена публике на Неделе высокой моды в Москве, станет своеобразной препати перед мегамасштабным фэшн-действом на Воробьёвых горах 1 июня.

В 3 ночи начнётся шоу-показ. На этот раз Шаповалова не ограничилась моделями. В патриотическую одежду будет одета танцевальная команда «Оперы». От традиционного дефиле на эту ночь отказались. Музыка, лазерное шоу, модели в танцевальном драйве: В таком свете предстанет перед публикой «ОПЕРЫ» бренд ШАПОВАЛОВА.

Молодёжная одежда от SHAPOVALOVA - это гармоничная эклектика старорусских традиций и современного кэжл-стайла. Но главное - это патриотичная одежда. Недавно открылся бутик SHAPOVALOVA в ГУМе. Одежда от SHAPOVALOVA уже в гардеробе Дмитрия Медведева и Владислава Суркова, Василия Якеменко. Тема единого сильного государства с богатой и самобытной культурой, как оказывается, актуальна не только в официальных спичах на парламентских сборах. Новый взгляд на молодёжную моду пришёлся по вкусу многим представителям столичного бомонда: звёздам кино и телевидения, известным теле- и радиоведущим, спортсменам.

30 мая у SHAPOVALOVA есть все шансы стать новым трендом в клубной культуре.

По вопросам доп. информации и аккредитации обращаться по тел.:
8-920-905-04-20 Анна Гуринович
Пресс-служба Движения «НАШИ»
Кристина Потупчик (89209050411)


Движение НАШИ
Адрес:Москва
Тел.:89209050411

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Движение НАШИ >>>