КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ИФК "Полярная Звезда" получила бессрочную лицензию на осуществление депозитарной деятельности.

26.05.2008
Полярная Звезда
ЗАО "ИФК "Полярная Звезда" решением ФСФР получила бессрочную лицензию на осуществление депозитарной деятельности.
Решением финансовой Федеральной службы по финансовым рынкам от 15 мая 2008 года Закрытому акционерному обществу «Инвестиционная Финансовая Компания «Полярная Звезда» выдана лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности без ограничения срока действия.

Инвестиционная финансовая компания “Полярная Звезда” за 14 лет своего существования разработала решения для всех групп клиентов, которые позволяют сделать работу на фондовом рынке простой и максимально доступной. Все, что необходимо для начала работы – проконсультироваться со специалистом Компании, который поможет подобрать наиболее привлекательный тарифный план, заключить договор и установить специальное программное обеспечение на компьютер. После этого клиент получает доступ на фондовый рынок и может приступать к заключению сделок.

Задача компании – предоставить пакет услуг, позволяющий без потери лишнего времени начать работу. Именно работу, ведь фондовый рынок живет по своим законам, и компания «Полярная Звезда» становится надежным проводником и помощником. Простые эффективные решения, привлекательные тарифы, персональное отношение, стремление объяснить и показать, что работа на фондовом рынке это простой и доступный способ зарабатывать деньги – вот те цели, которые лежат в основе работы Компании “Полярная Звезда”.


Полярная Звезда
Адрес:Москва
Тел.:9453466

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Полярная Звезда >>>