Согласно условиям акции «Вам рулить!», клиенты CARCADE могут отложить выплату основной части долга за автомобиль на более удобное для себя время за счет увеличения суммы выкупного платежа – до 50%, снижения авансового – до 20%, а также уменьшения суммы ежемесячных лизинговых платежей. Специальный «летний подарок» от CARCADE для участников акции – комиссия 0%.
Дополнительные опции в рамках летнего предложения «Вам рулить!», сочетающие в себе экономические преимущества и расширенную сервисную составляющую, повышают привлекательность сезонной лизинговой программы CARCADE. Принимая участие в акции «Вам рулить!», клиенты могут воспользоваться скидками на целый ряд дополнительных услуг: установка противоугонной системы, страхование ТС, приобретение карты помощи на дорогах.
Программа финансируется в рублях; срок действия – до 31 августа 2009 года.
В акции принимают участие автомобили следующих марок: Москва, С-Петербург: Renault, Nissan, Ford, Toyota, Chevrolet, Honda, Hyundai, Peugeot, VW, Volvo; регионы: Renault, Nissan, Ford, Toyota.
Более подробную информацию по условиям акции Вы можете получить во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и прочие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.