КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Малое предприятие ЮВАО стало первым в сфере культуры, спорта и туризма

01.06.2009
CRP UVAO
29 мая 2009 года в Центральном доме предпринимателя подвели итоги конкурса «Московский предприниматель – 2008».
29 мая 2009 года в Центральном доме предпринимателя подвели итоги конкурса «Московский предприниматель – 2008».
Конкурс «Московский предприниматель» проводится ежегодно с 1999 года. Он организован для информирования общественности о достижениях, роли и месте малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Москвы. В 2008 году были определены победители в 19 номинациях, среди которых производство товаров народного потребления и продукции промышленного назначения, строительство, ремонт, культура и спорт, ЖКХ и многое другое.

В этом году высокой оценки жюри конкурса удостоились два малых предприятия Юго-Восточного административного округа ООО «Эра Проект» стало финалистом в номинации «Архитектура, проектирование, дизайн», а ООО «Континент-Спорт» одержало уверенную победу в категории «Услуги в сфере культуры, спорта и туризма».

Лауреаты были награждены дипломами и ценными подарками из рук почетных гостей мероприятия. В своей благодарственной речи директор ООО «Континент-Спорт» Александр Полежаев подчеркнул, что победа в этом конкурсе позволит им выйти на качественно-новый уровень и заявить о себе в полный голос, а также поблагодарил ЦРП ЮВАО за помощь.


CRP UVAO
Адрес:Москва
Тел.:362-18-16, 362-57-31

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы CRP UVAO >>>