КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


19 февраля консалтинговая компания "Персонал Эсто" проведет круглый стол для первых лиц

06.02.2008
Персонал Эсто
19 февраля консалтинговая компания "ерсонал Эсто" проведет круглый стол для первых лиц: «Маркетинговые стратегии: программа повышения лояльности клиентов »
Цель этой встречи – поднять наиболее важные проблемы в области маркетинга, развития, эффективной стратегии, повышения лояльности клиентов. Обсудить их с коллегами и поделиться инструментами их решения.
В процессе общения Вам будет доступна информация по наиболее продуктивным решениям возникающих в маркетинге проблем, что в свою очередь откроет Вам возможность посмотреть на все с новой, более практичной стороны!
К тому же, в мероприятии примут участие только руководители, , top- менеджеры и владельцы компаний нашего города, которые придут поделиться и обсудить проблемы современного бизнеса, наметить пути и заложить стратегии преодоления трудностей! Участие в круглом столе даст Вам не только понять как решать проблему, это еще и возможность приобрести новые перспективные знакомства, которые откроют новые горизонты развития!
Участие в «Круглом столе» абсолютно бесплатное и ни к чему Вас не обязывает, мы гарантируем Вам приятное общение за чашкой кофе.
Ждем Вас в гости!
С уважением «Персонал Эсто».

Мы находимся по адресу Малоохтинский пр. 16 корп.1 оф. 16

Подтвердите свое участие в «Круглом столе», отправив заявку по факсу: 331-73-21.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 331-73-21
Посетите наш официальный сайт: www.esto.ru


Персонал Эсто
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812)331-73-21

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Персонал Эсто >>>