КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» - клиенты SystemGroup

21.05.2008
SystemGroup
13 мая студия исследования розницы RetailStudio, опубликовала Ежегодный отраслевой рейтинг «RetailStudio Топ-25. Крупнейшие продовольственные розничные сети Украины 2007».
По данным RetailStudio, в пятерку крупнейших торговых групп компаний входят: Fozzy Group, «Metro Cash & Carry Украина», «АТБ», «Фуршет», «Велика кишеня».

SystemGroup рада сообщить, что клиентами компании являються 21 из 25 крупнейших продовольственных розничных сетей Украины по версии RetailStudio.

SystemGroup – системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновациях и формировании рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов, осуществлять профессиональный консалтинг и сервис.

Справка о компании SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.
SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг
- Разработка систем управления и автоматизации
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов
Более детальная информация о SystemGroup Украина на
сайте

Справка о Студии исследования розницы:
RetailStudio – это независимая исследовательская компания, предоставляющая информационно-аналитические и коммуникационные услуги в розничной отрасли. RetailStudio осуществляет мониторинг и анализ розничной отрасли, поддерживает базу данных розничных компаний и сетей, выпускает «Обзор продовольственных розничных сетей Украины RetailStudio™», готовит периодические и тематические аналитические материалы, реализует отраслевые общественные коммуникации.
В 2004 году был создан отраслевой Интернет-проект RetailStudio.org. Миссия проекта – способствовать развитию розничного рынка в Украине, обеспечивая площадку для профессионального диалога и обмена опытом между специалистами отрасли. На сегодняшний день RetailStudio.org является лидирующим информационно-аналитическим ресурсом о розничной торговле в украинском сегменте Интернет и ежедневно информирует своих читателей о важнейших событиях, технологических новинках и тенденциях развития в украинском и мировом ритейле.


SystemGroup
Адрес:Киев
Тел.:490-92-29

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SystemGroup >>>