КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ключевые менеджеры и совладельцы «Агенс Открытые Инвестиции» приняли решение о создании новой Компании.

21.05.2008
Аксиома Промышленные Инве
Андрей Суворов и Георгий Андреев ключевые менеджеры и совладельцы ОАО «Агенс Открытые Инвестиции» приняли решение о создании компании специализирующейся на исполнении работ и оказания услуг в сфере гидротехники, дорожных и работ по строительству электрических, тепловых и водопроводных (водоотводных) сетей.
Параллельно создаваемая компания будет скупать в Сибири недооцененные активы формата МСФО – инвестиционная собственность. Рабочее название будущей компании «Аксиома Промышленные Инвестиции».
Георгий Андреев считают: «За последние 18 лет в РФ на указанные работы сформировался огромный отложенный спрос, и ближайшие 5-10 лет удовлетворение потребности в этих работах будет формировать физические возможности развития территории РФ, что характеризует данные работы приоритетом №1 в РФ. Планируемый объем выполненных работ и оказанных услуг "Аксиома Промышленные Инвестиции" по итогам 2008 года не превысит 300 млн. руб, но уже к началу 2010 г. достигнет 3 000 млн. руб. В настоящее время активно проводятся переговоры о возможном сотрудничестве с рядом крупнейших профильных компаний России».
Более подробно


Аксиома Промышленные Инве
Адрес:Новосибирск
Тел.:+7 (383) 201 56 04