КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Демоны Mordor в Москве.

12.05.2009
allfolk
Демоны на сцене, свисающие с потолка куклы вуду, бесконечный поток шокирующих образов: отрубленные головы, алчные старики, качающие нефть, бомжи и звезды гламура с выжженными глазами. Все это - шоу данс металлической группы Mordor.
Группа бескомпромиссно бичует мир, в котором живет, делает это мощно и профессионально, отдавая на сцене мегаватты своей энергии.
Каждое свое выступление группа готовит так, чтобы не обмануть надежды фанатов: маски, костюмы, куклы, а теперь еще и видеодекорации. Каждая песня находит свой мрачный образ, ритм и свет. Шоу Mordor - это союз самой группы и компании J-Group, художники которой ранее разработали концепцию сайта Mordor, потом придумали образы вуду, а теперь произвели шокирующее видеосопровождение концерта.
Руководитель J-Group Клюкин Андрей о шоу: «Дико интересно работать, когда нет заданных рамок, когда ты можешь выпустить фантазию на волю, когда все внутренние демоны находят свою реализацию. Mordor – группа, с которой мы будем работать до тех пор, пока не затупятся их крюки, которыми они таскают грешников в ад».
Для компании J-Group это не первый опыт оформления концертных площадок. В январе компания разработала оформление для концерта группы «Тараканы», который состоялся в Б1 Maximum. Сцена была украшена декорацией площадью 80 квадратных метров. Результатом работы стал полыхающий мегаполис, над которым, словно хозяева современного хаоса, возвышались лики музыкантов.

Для получения дополнительной информации о компании J-Group вы можете обратиться к пресс-атташе Юлии Рубцовой. Тел: (499) 724-25-95, e-mail: pr@jgroup.ru


allfolk
Адрес:Москва
Тел.:(499)724-25-95