КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая коллекция модной одежды бренда Shamurina на конкурсе Кутюрье Года в Санкт-Петербурге

06.02.2008
GLory Box
7 февраля 2008 года в Ленэкспо в рамках конкурса "Кутюрье Года" модельер творческой студии Glory Box Раиса Шамурина (Shamurina) представит свою новую коллекцию под названием "Кристальная Ночь".
7 февраля 2008 года в Ленэкспо в рамках конкурса "Кутюрье Года" модельер творческой студии Glory Box Раиса Шамурина (Shamurina) представит свою новую коллекцию под названием "Кристальная Ночь". Коллекция будет показана в номинации Прет-А-Порте, в категории Дизайн одежды.
Чего стоит ожидать? Во-первых, "Кристальная ночь" - это по-настоящему женственная коллекция, совмещающая как теплоту чувств, так и прохладу неприступности. Это определило подбор материалов и цветовую палитру платьев. Во-вторых, это молодёжная коллекция, и, прежде всего, для выходного дня, или вечера проведённого в клубе. В-третьих, это действительно модная коллекция, выдержанная в духе времени.
Спешите видеть коллекцию «Кристальная Ночь» на дефиле «Кутюрье Года», и не забывайте, что после показа коллекция будет доступна на сайте компании Glory Box.

Дефиле Санкт-Петербургского этапа Международного конкурса модельеров "Кутюрье года" пройдет 7 февраля 2008 года в ЛенЭкспо (ВК «ЛенЭкспо», пав.№4, Diamonds hall, Санкт-Петербург, ВО, Большой пр., д.103).
http://www.fashiondesign.Ru
http://glorybox.spb.ru
info@glorybox.spb.ru


GLory Box
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 (812) 932 88 79

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы GLory Box >>>