КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Весенняя встреча в выставочном павильоне «Цветы»

24.04.2009
Студия Смолиной
30 апреля, накануне праздника весны и труда, «Петербургская неделя «Женщина года» совместно с компанией «Городские цветы» проводит встречу лауреатов конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина» 2008 и 2009 года с участниками творческой акции «Я рисую любимую», прошедшей в рамках «Петербургской недели» 4 марта 2009 года. Встреча пройдет 30 апреля в 16.00 в Выставочном павильоне «Цветы», по адресу: Потемкинская улица, 2 (угол Потемкинской и Шпалерной).
30 апреля, накануне праздника весны и труда, «Петербургская неделя «Женщина года» совместно с компанией «Городские цветы» проводит встречу лауреатов конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина» 2008 и 2009 года с участниками творческой акции «Я рисую любимую», прошедшей в рамках «Петербургской недели» 4 марта 2009 года.
Встреча пройдет 30 апреля в 16.00 в Выставочном павильоне «Цветы», по адресу: Потемкинская улица, 2 (угол Потемкинской и Шпалерной).

В программе мероприятия:
• обсуждение проекта Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота», первыми членами которого станут лауреаты конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина»
• выставка лучших картин участников акции «Я рисую любимую» и встреча с авторами работ
• презентация фильмов «Петербургская неделя «Женщина года» и «Я рисую любимую»; отчетного фотокаталога «Петербургской недели «Женщина года–2009»
• передача в дар выставочному павильону «Цветы» лучшей работы творческой акции «Я рисую любимую»
• церемония награждения участников «Петербургской недели «Женщина года» 2009 года.
• выступление группы «Дискомафия»


«Петербургская неделя «Женщина года» - это международный женский форум, посвященный важнейшим проблемам современности: развитию женских общественных движений, участию женщин в управлении политических и социальных институтов, продвижению женского бизнеса, вопросам семьи, материнства и детства. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Снкт-Петербурга (постановление № 1547 от 12.12.2008). В марте 2009 в Санкт-Петербурге прошла вторая «Петербургская неделя «Женщина года», в рамках которой состоялись Международная конференция, конкурсы «Женщина года» и «Деловая женщина», выставки, творческие и благотворительные акции.


Творческая акция «Я рисую любимую» прошла в рамках «Недели» во второй раз. Самые известные мужчины Санкт-Петербурга рисовали портреты любимых женщин, или просто своё видение любви. В этом году свои таланты за мольбертами демонстрировали писатели Андрей Кивинов и Дмитрий Вересов, дирижер Тимур Горковенко, лицедей Анвар Либабов, артист Вадим Лобанов, певцы Виктор Кривонос и Василий Герелло, стилист Андрей Калецкий и участники группы «Дискомафия». Одной из лучших работ признана «Весенняя» флордизайнеров Владимира и Александра Бермяковых.
Лучшие работы этих знаменитых петербуржцев и будут представлены в экспозиции.


Студия Смолиной
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:232-97-33

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Студия Смолиной >>>