КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Студия «Celebrity»: привлекательное общение с красотой онлайн!

21.05.2012
Webcelebrity
Общение в интернете само по себе не ново, но общение с интересной собеседницей, к тому же еще и очень красивой - явление весьма редкое. А ведь порой хочется не просто полюбоваться красивой внешностью, но и пообщаться, поговорить на абсолютно разные темы, и чаще всего на интимные. Такое желание все чаще посещает зарубежных гостей, которые находят девушек из России весьма привлекательными.
Общение в интернете само по себе не ново, но общение с интересной собеседницей, к тому же еще и очень красивой - явление весьма редкое. А ведь порой хочется не просто полюбоваться красивой внешностью, но и пообщаться, поговорить на абсолютно разные темы, и чаще всего на интимные. Такое желание все чаще посещает зарубежных гостей, которые находят девушек из России весьма привлекательными. Студия «Celebrity» предоставляет новую возможность для своих гостей: общение в онлайн формате с самыми красивыми и интересными девушками.

Посетители студии «Celebrity» могут воспользоваться двумя вариантами общения: тариф бесплатный «фри-чат» и платный «приват-чат». От выбранного тарифа зависит и само поведение девушек, с которыми происходит общение в прямом эфире. Но в любом случае его участники видят друг друга. Во фри-чате может принимать участие сразу несколько клиентов, в ходе которого девушка может общаться, кокетничать, флиртовать, говорить на откровенные темы со всеми гостями, но не отдавать никому предпочтения, поэтому здесь все находятся на равных условиях. Если клиенту, среди которых, как правило, присутствуют зарубежные гости, понравилась собеседница, он сможет ее заказать отдельно, для приват-чата. Есть еще одно правило: во фри-чатевебкам-модель не должна раздеваться, так как это не является бесплатной услугой.

Совершенно на другом уровне находится приват-чат. Здесь возможности для гостей студии заметно увеличиваются: собеседница остается в онлайне только с одним клиентом и уделяет внимание только одному человеку. Она постоянно должна быть на виду, чтобы клиент не упускал ее из вида и ни в коем случае не пожалел о том, что выбрал для общения именно ее.В студии «Celebrity» все так и происходит: в зависимости от ситуации и желаний гостя, вебкам-собеседница может вести себя свободно и по-разному (раздеваться, танцевать, прыгать), а также общаться практически на любые темы.Однако существуют и свои запреты: строго запрещено поддерживать темы педофилии, насилия, зоофилии и так далее. Также девушкам строго запрещено оставлять клиентам свою личную контактную информацию.

Само общение в приват-чате представляет из себя весьма привлекательное шоу. Как правило, разговор поддерживается посредством чата, текстовых сообщений, но по желанию клиента можно включить и звуковое сопровождение.Главное преимущество вебкам-модели студии «Celebrity» - она все время находится на виду, не исчезая с прямого эфира. Плюс к этому, каждая девушка студии «Celebrity» имеет свой характер и оригинальный образ, о котором она заботится заранее, продумывает антураж, обстановку, фон, который будет у нее за спиной, постановку света, свой внешний вид и так далее. В общем, делает все, чтобы привлечь клиента и сделать его пребывание в эфире как можно дольше. Она всегда находится в хорошем настроении, открыта в общении и с искренней улыбкой – это главные требования, которые студия предъявляет своим вебкам-моделям. Благодаря чему клиенты вновь возвращаются в студию «Celebrity».


Координаты:
Адрес: г. Новосибирск, ул.Октябрьская, д.42
Сайт: http://www.webcelebrity.ru/
Телефон: +7-981-888-6669
E-mail: admin@webcelebrity.ru
Skype: webcelebrity
ICQ: 618-555-751


Webcelebrity
Адрес:г.Новосибирск г.Новосибирск, ул.Октябрьская, д.42
Тел.:+7-921-555-14-88