КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


5D Интернет для абонентов компании PIN.

14.05.2012
PIN
Компания ООО «Петербургская Интернет Сеть» (PIN) разработала уникальное предложение для абонентов — интернет нового формата 5D.
5D-интернет от PIN — это пакет услуг, включающий в себя безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/сек, цифровое телевидение (более 100 каналов, в том числе формата HD), IP-телефонию, антивирус Dr.Web и хостинг. Таким образом, абоненты сети получают 5 услуг в одном пакете, стоимость которого равна стоимости выбранного тарифного плана и составляет от 292 рублей в месяц.
Помимо этого, компания вводит специальный летний тариф, подключившись к которому в период с 01 мая по 30 июня, новые пользователи смогут оплачивать интернет-услуги всего за 167 рублей в месяц в течение полугода ( 6 месяцев за 1000 рублей).
Кроме стандартного пакета, клиентам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг: IP-транзит и регистрация IP-адресов, размещение и аренда серверов, виртуальный хостинг, а также создание и продвижение сайтов. Все услуги реализуются с использованием надежного оборудования от ведущих производителей на основе современных технологий.
В настоящий момент можно с уверенностью заявить о начале нового этапа в развитии компании PIN, обусловленного стремлением идти в ногу со временем и удовлетворять растущие потребности абонентов, подтвержая статус универсального провайдера интернет-услуг.
О компании PIN.
Компания PIN (ООО «Петербургская Интернет Сеть») является универсальным провайдером интернет-услуг. Присутствуя на телекоммуникационном рынке более пяти лет, компания зарекомендовала себя как надежный и постоянно совершенствующийся провайдер, гарантирующий клиентам высокое качество услуг по демократичным ценам.
Компания реализует комплексный подход к организации IT-решений для дома и офиса и предоставляет широкий спектр услуг для частных и корпоративных пользователей, используя только современные технологии.


PIN
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (921) 973-71-92

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы PIN >>>