КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Первый практический тренинг от Oriens Group

04.05.2012
Oriens Group
19-21 апреля впервые в Киеве прошел первый практический тренинг по продвижению в интернете от Oriens Group.
19-21 апреля впервые в Киеве прошел первый практический тренинг по продвижению в интернете от Oriens Group.

Тренинг проводился специально для сотрудников компании «Электромек Групп», которая за 10 лет работы на рынке кондиционирования и вентиляции воздуха вошла в десятку ведущих компаний отрасли, и заняла в ней лидирующие позиции.

Проводил тренинг один из лучших специалистов по продвижению в интернете на территории СНГ – Юлия Курилова. Юлия является вице-президентом по развитию интернет-продуктов Oriens Group и первым сертифицированным консультантом Google AdWords* на территории СНГ.

Юлия дала участникам тренинга работающие инструменты и шаблоны настроек, показала все известные ей подводные камни и научила всем наработанным ею фишкам продвижения в интернете.

Как отметили участники в своих отзывах: «Главное отличие этого тренинга – никакой голой теории и отвлеченных от наших реалий практических упражнений. Это конкретика и практика!»

На тренинге участники не только узнали о существующих инструментах и решениях по продвижению в интернете, но и ознакомились с планами Oriens Group по созданию целого ряда новых инструментов,решений и возможностей, необходимых для эффективного продвижения и предоставления продукции
в современном информационно-цифровом обществе.

Таким было первое мероприятие по более детальному знакомству игроков рынка с теми интернет- инструментами, решениями и возможностями, которые Oriens Group будет активно продвигать и предоставлять рынку.

Отзывы участников тренинга представлены в следующем видео - http://www.youtube.com/watch?v=ofWoGzQUREg&feature=youtu.be

*Google AdWords – это система размещения рекламы в поисковой системе Google (с помощью ключевых слов и текстовых объявлений) и на сайтах его рекламной сети (с помощью баннеров, текстовых объявления и видеорекламы).


Oriens Group
Адрес:Киев Киев
Тел.:+38(067)329-18-24

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Oriens Group >>>