КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Освоение компанией Legos российских регионов

08.05.2008
Legos
Продолжается работа компании по освоению российских регионов. Не прошло и полугода с момента открытия ее регионального представительства в Санкт-Петебурге в декабре прошлого года, как компания заявила о своем намерении участвовать в выставке Коттедж-2008, которая должна пройти в Красноярске с 13 по 16 мая.
Основной целью участия в выставке, где Legos должен быть представлен самостоятельным стендом, станет поиск и расширение деловых связей с региональными операторами рынка систем безопасности — монтажными и строительными организациями. Компания планирует познакомить посетителей со своими разработками в области безопасности, к числу которых можно отнести универсальные контроллеры, контроллеры ОПС,СКУД, СКУД специального назначения, управления пожаротушением, системами жизнеобеспечения здания и имеющие интеграцию с системами виде онаблюдения.
В ближайшие планы компании входит также участие в крупных региональных выставках в Волгограде, Челябинске и Нижнем Новгороде.
Компания Legos работает на российском рынке систем безопасности более 16 лет и имеет большой опыт в разработке и производстве модульных систем безопасности, управления автоматикой, инженерным и техническим оборудованием зданий и помещений. Ассортимент компании представлен разработками в данной области для офисов, гостиниц и складов. В мае планируется выход специальной системы безопасности для квартир и коттеджей в рамках популярной сегодня концепции «Умный Дом».
Одним из основных преимуществ оборудования производства компании Legos является его привлекательная цена по сравнению с отечественными и зарубежными аналогами, которая оказывается в 1,5-3 раза ниже, при сопоставимых потребительских свойствах и качестве.


Legos
Адрес:Москва
Тел.:8-495-956-2-956

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Legos >>>