КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» стал самым тиражным региональным журналом года

13.04.2012
Shopping Guide «Я Покупаю-Санкт-Петербург»
Журнал Shopping Guide "Я Покупаю. Санкт-Петербург" стал обладателем премии "Самый тиражный региональный журнал", учрежденной Национальной тиражной службы «Тираж года».
12 апреля 2012 г. в Москве состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии «Тираж-рекорд года», учрежденная Национальной тиражной службой, первой в России независимой некоммерческой организацией по контролю за тиражами и распространением периодических изданий. Организаторы мероприятия подвели итоги 2011 года и вручили почетные награды представителям всероссийских и региональных изданий, которые имеют самые большие сертифицированные тиражи.

Номинация «Самый тиражный региональный журнал» была присуждена журналу Shopping Guide « Я Покупаю. Санкт-Петербург» за самый большой ежемесячный тираж в размере 40 000 экземпляров. Издательский дом «Абак Пресс», одним из продуктов которого и является сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю», также удостоился премии в номинации «Крупнейший общероссийский издательский дом».

В Санкт-Петербурге журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» выходит с 2006 года и за это время он успел стать одним из лидеров сегмента журнальной прессы, заняв уникальную нишу – единственного в городе специализированного гида по покупкам класса премиум.

Инна Климцева, главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»: «Наше издание становится обладателем этой престижной премии уже второй год подряд и для нас это достаточно весомое достижение, учитывая насыщенность петербургского рынка прессы и качественный уровень выходящих на рынке изданий. Мы гордимся тем, что наши партнеры и рекламодатели лишний раз могут убедиться в эффективности своей рекламы».

Добровольная сертификация тиража на рынке печатных изданий России является дополнительной гарантией того, что рекламодатель не переплачивает за несуществующий тираж. Сертифицированный тираж помогает специалистам по рекламе не только определить истинный потенциал издания, но и точнее спрогнозировать эффект от вложенных в рекламу затрат.

Учредителями Национальной Тиражной Службы России являются: Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Российская ассоциация рекламных агентств, Союз распространителей печатной продукции, Ассоциация распространителей печатной продукции, Межрегиональная ассоциация полиграфистов, Ассоциация издателей и главных редакторов.


Shopping Guide «Я Покупаю-Санкт-Петербург»
Адрес:Санкт-Петербург ул. Марата 47/49, оф.403
Тел.:(812) 333-14-40

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Shopping Guide «Я Покупаю-Санкт-Петербург» >>>