КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Путь в журналистику открыт!

12.04.2012
Донецкий городской портал
С 16 апреля 2012 года, Донецк. – Областной портал 062.ua объявляет о запуске проекта «Гражданская журналистика»
С 16 апреля 2012 года, Донецк. – Областной портал 062.ua объявляет о запуске проекта «Гражданская журналистика». Это первая в регионе возможность вступить в ряды четвертой власти, не получая профильного образования и не устраиваясь на работу в редакцию.
Проект рассчитан на социально активных, коммуникабельных, неравнодушных людей, умеющих грамотно и доступно излагать мысли в письменной форме. Стать внештатным журналистом на сайте может каждый. Если вам есть чем поделиться с миром, если вы готовы представить на суд общественности заметки на животрепещущие темы, если из вашей души льется проза или стихи – это ваш звездный час. Проявите себя, опубликуйте творения, которые затронут сердца читателей портала 062.ua. «Хочу стать журналистом» – думаете вы в минуты досуга или напряженной работы? Ваша мечта может исполниться уже в ближайшее время.
Участие в проекте открывает доступ к широкой аудитории. Материалы, удостоенные высоких оценок, будут размещены на главной странице портала 062.ua, а их авторы получат гонорары. Вы задаетесь вопросом: как стать журналистом? Проще простого: примите участие в проекте «Гражданская журналистика», и если ваши работы будут яркими, интересными – о вас непременно узнают в редакциях ведущих СМИ региона.
Что нужно, чтобы стать журналистом? Достаточно зарегистрироваться на сайте 062.ua, перейти в личный кабинет и поставить галочку напротив надписи «Журналист», а затем подтвердить этот статус публикацией материала. Подробную информацию о правилах участия в проекте вы найдете на его официальной странице (http://062.ua/gragdanskaya-gurnalistika).
Проект «Гражданская журналистика» не имеет аналогов не только в Донецкой области, но и на всем востоке Украины. Для обеспечения должного качества материалов применяется система модерации: тексты публикуются только после проверки редакцией 062.ua. Статьи, содержащие призывы к насилию и межнациональной розни, нарушающие законодательство Украины, не представляющие смысловой и художественной ценности или написанные с низким уровнем грамотности, отклоняются без объяснения причин.
С уважением, редакция 062.ua


Донецкий городской портал
Адрес:Донецк Донецк
Тел.:+380958244321

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Донецкий городской портал >>>