КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


WebCreds завоевывает сердца интрнет аудитории

05.05.2008
ООО Вэб Системы
В феврале в России стартовала новая система электронных платежей WebCreds. Так как новый 2008 год предвещает бурный рост интернет ресурсов, on-Line платежи будут очень востребованы.
С каждым днем все больше людей используют сеть Интернет не только для получения информации, а также осуществления коммерческой деятельности, покупки товаров и оплаты услуг. Множество удобных сервисов и развлечений завоевывает пространство Интернет. Рост электронного рынка влечет за собой появление большего числа электронных валют, которые упрощают процесс расчетов через интернет и делает его анонимным. Каждая новая валюта превосходит существующие, учитывает ошибки и преимущества действующих платежных систем, и становится более удобной в обращении. Платежной системой WebCreds могут пользоваться юридические лица и частные пользователи. Открытие электронного кошелька происходит в процессе быстрой регистрации на сайте www.webcreds.com. Отличительная особенность системы – это удобство работы с кошельком: всевозможные функции, история операций, автоматизированное заполнение платежек и др.
По прогнозам финансовых аналитиков к 2050 году в мире останутся преимущественно электронные деньги. В России банковские карты еще не успели прижиться так как в Европе. Следовательно, электронные валюты интернета должны стать нормой при расчетах. Одной из самых юридически прозрачных электронных платежных систем на сегодня является WebCreds.


ООО Вэб Системы
Адрес:Москва
Тел.:8 (495) 646-14-52