КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Антон Попов назначен главным редактором журнала РБК

02.04.2012
РБК
2 апреля Антон Попов назначен главным редактором ежемесячного делового журнала РБК. Ранее он являлся исполняющим обязанности главного редактора.
Антон Попов работал в качестве журналиста в ведущих российских информационных агентствах. В РБК пришел в декабре 2003 года в качестве корреспондента электронной газеты RBCdaily.ru. С 2006 года работает в редакции журнала РБК, где прошел путь от корреспондента до заместителя главного редактора.

- Антон уже давно работает в нашем коллективе, - говорит Артем Инютин, генеральный директор «РБК Медиа». - Он зарекомендовал себя, как человек талантливый и опытный, хорошо чувствующий информацию, которая нужна бизнес-сообществу. Я считаю, что это назначение – верное управленческое решение, и что Антон даст мощный стимул к дальнейшему развитию журнала РБК.

- Прежде всего, я хотел бы поблагодарить людей, чьими силами выпускается журнал РБК, - сказал Антон Попов. - Мне довелось поработать в разных местах, но эта редакция уникальна концентрацией таланта и ума, потенциалом, желанием людей расти и учиться. Руководить таким коллективом для меня честь и радость.
____________________________________________________________
Ежемесячный деловой журнал РБК рассчитан, в первую очередь, на владельцев и топ-менеджеров компаний, но при этом представляет интерес и для более широкой аудитории, привыкшей быть в курсе последних тенденций и событий российского и мирового бизнеса. Тираж - 145 000 экземпляров.
Контакт для журналистов: Ольга Бескина, +7 (495) 786-6254, beskina@rbc.ru, Skype: bestkina


РБК
Адрес:Москва Профсоюзная, 78
Тел.:363-11-11

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РБК >>>