КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


"Мир Вашему Дому!"

05.04.2009
дом книги на Ладожской
«Мир Вашему дому!» - так называется благотворительная акция авторского проекта в помощь гериатрическому центру.
Популярная латышская актриса Эльза Радзиня в своем интервью произнесла следующую фразу: «Тяжело быть патриотом в стране, где власть не уважает старость!» К сожалению, слова актрисы, горькая правда суровой реальности Российского государства. Именно о наших стариках, бабушках и дедушках, власть вспоминает только в дни предвыборной кампании, борясь за их голоса, за электорат строя на их вере, иллюзиях предвыборную программу. Но на то она и власть, чтобы быть ею вечно недовольными, а вот что в этом мире можем сделать мы с Вами? Гениальные умы спрятались от усталости в борьбе с антикризисной программой. Молодое находчивое, смышленое поколение, сидя за мониторами своих компьютеров способно свернуть горы, достаточно всего лишь откликнуться на призыв и принять участие в авторском проекте Светланы Гойхман. Этот проект организован в целях благотворительной помощи для гериатрического центра, Семейного Дома Престарелых «Родник».
«В 2005 году в городе Олонце был открыт первый в Карелии Семейный Дом для престарелых и пожилых людей "Родник". В нашем Доме нашли постоянный приют пятеро одиноких престарелых людей, по причине нездоровья и преклонного возраста, утративших способность к самообслуживанию…» - первые слова гостеприимного Дома.
Наш мир невозможен без финансовой помощи, однако авторский проект рассчитан на достижение конечной цели, непосредственного получателя в лице одиноких, «брошенных и забытых стариков», минуя долгий тернистый путь посреднических услуг.
Первыми с поддержкой откликнулся «Дом Книги на Ладожской» (г. Москва) приняв участие по реализации книг автора, полученные средства от которых будут отправлены в один из гериатрических домов. Мы искренне надеемся, что в скором времени сможем заключить договор о реализации книг автора и в других торговых центрах на условиях реализации. Будем признательны, если данное предложение не оставит Вас равнодушными и заинтересует Вас, а наше дальнейшее сотрудничество принесет только положительные результаты. Мы также выражаем надежду, что наши деловые отношения имеют возможность на продолжительное развитие в приятной атмосфере взаимного доверия.


дом книги на Ладожской
Адрес:Москва
Тел.:89162416629

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы дом книги на Ладожской >>>