КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Роснефть» присоединилась к Отраслевому Соглашению.

13.03.2012
АМК "Идеал-Медиа"
Одна из крупнейших компаний нефтегазового комплекса ОАО НК «Роснефть» подписала Отраслевое соглашение.
Одна из крупнейших компаний нефтегазового комплекса ОАО НК «Роснефть» подписала Отраслевое соглашение. Напомним, что Отраслевое соглашение между Нефтегазстройпрофсоюзом России и Общероссийским объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности было заключено более года назад. За прошедшее время к Отраслевому Соглашению присоединились более 90% работодателей (1401 компания).
На протяжении 2011 года НГСП России продолжал активные консультации с представителями работодателей. В результате стороны пришли к компромиссу, и в феврале текущего года соглашение между Нефтегазстройпрофсоюзом и ОАО «Роснефть» было подписано.
«Это наша общая победа в борьбе за улучшение социально-экономических условий труда работников нефтегазовой отрасли. На протяжении почти двух лет мы «бились» над подписанием Отраслевого соглашения и сегодня можем с уверенностью сказать, что наши старания были не напрасны» - прокомментировал событие Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Лев Миронов.

ОАО «НК «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (75,16% акций) является ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству. Общее количество работников компании составляет более 115.000 человек.



АМК "Идеал-Медиа"
Адрес:Москва 119021 Москва, ул. Россолимо, д. 17
Тел.:8(499)929-80-09

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АМК "Идеал-Медиа" >>>