КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания UNIT Copier заключила партнерское соглашение с компанией Samsung

29.04.2008
Unit Copier
Российский корпоративный бизнес обладает значительным потенциалом для развития и внедрения самых современных технологий. Начало сотрудничества с Samsung ещё один шаг для компании “Юнит Копир” в реализации стратегии, направленной на наиболее полное удовлетворение растущих потребностей клиентов и дистрибуторских каналов.
“Подписание партнёрского соглашения позволяет нам расширить спектр предлагаемого оборудования в сегментах рынка, которые до последнего времени не были широко охвачены нашими партнёрами. Упор будет сделан на поставки в сегментах SMB (малый и средний офис) и CORP (средний, корпоративный офис) формата А4» - отметил исполнительный директор компании UNIT Copier Сергей Макаров.

Концентрация усилий на разработку и производство оборудования именно для формата А4 позволило Samsung создать МФУ и принтеры с уникальными характеристиками – высокая надёжность, долговечный ресурс, низкая стоимость. По этим характеристикам оборудование Samsung не имеет себе равных в мире.

Специалисты по обслуживанию и продажам компании UNIT Copier на протяжении двух недель проводили жесткое тестирование образцов техники сегментов Corporative и SMB, предоставленных российским представительством Samsung. Они единодушно выразили свое мнение – по сочетанию стоимости владения и качеству, а так же функциональным характеристикам техника Samsung соответствует самым современным требованиям документооборота.

В 2008 году Samsung принимает решение сконцентрироваться на продвижении своего офисного печатного оборудования, значительно расширив линейку устройств. При этом основное внимание будет уделено сегментам SMB и CORP, за счет чего планируется занять лидирующее место в новом для себя сегменте корпоративной печати. К примерам новой линейки можно отнести сетевой дуплексный МФУ Samsung SCX-6345N со скоростью печати/копирования 43 страницы в минуту, оснащенный автоподатчиком и опциональным финишером.

На всю технику распространяется официальная трехлетняя гарантия. Samsung и UNIT Copier позиционируют технику и услуги в сегменте Corporative раздельно от остального ассортимента. Право на обслуживание и соответствующий доступ к техническим материалам и запасным частям будет предоставляться только авторизованным реселлерам.

При этом линейка оборудования Samsung не пересекается с техникой основного бренда компании (Nashuatec японского производителя Ricoh) и позволяет не только наиболее полно удовлетворить имеющиеся каналы сбыта, но и расширить их.


Unit Copier
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 748-09-19