Познакомить бизнесменов с последними наработками в области управления – главная задача организаторов форума - Петербургской школы переговорщиков «ШИП» и Школы развития персонала «НикоМаха».
Участники смогут завести новые деловые связи, получить консультацию экспертов по текущим задачам бизнеса, обменяться опытом по решению сложных управленческих задач.
Что такое конфликт? Неприятность? Столкновение интересов? А быть может эффективный инструмент развития бизнеса?
Противоречия корпоративной жизни – главная тема бизнес-форума. Здесь и банальные склоки офисных работников, и конфликт интересов огромных корпораций, и изысканная стратегия юридической казуистики.
Трудовые споры, стачки, забастовки, бизнес и власть, СМИ и их роль в раздувании межкорпоративных споров, межкультурные столкновения - все эти темы предложат обсудить участникам эксперты и спикеры форума.
Практическим опытом управления бизнес-конфликтами поделятся в своих мастер-классах руководители ГК «РОСАТОМ», ОАО «Мегафон ритейл», СТД «Петрович», ООО «Илим Тимбер», НП «Инновационно-технологический кластер машиностроения и металлообработки».
С мастер-классами выступят директора ведущих консалтинговых и юридических компаний, а также сертифицированные медиаторы конфликтологи.
1 апреля в рамках форума пройдет традиционный ежегодный «Фестиваль тренинговых инноваций»
Ознакомиться с программой форума можно на сайте: http://конфликты2012.рф/