КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Заури Абуладзе стал членом Российского Союза Профессиональных Литераторов.

19.03.2009
Академия Заури Абуладзе
В течение последних 10 лет Заури Абуладзе профессионально занимается журналистикой, литературой и философией. Его работа в массовом порядке публикуется в России и за рубежом.
2 марта 2009 года Заури Абуладзе принял решение стать членом Российского Союза Профессиональных Литераторов. Этот союз был создан сразу после победы социалистической революции в России. Ранее решением ЦК ВКП (6) от 23. 04. 1932 года «О перестройке Литературно-художественных организаций» это объединение именовалось профессиональным комитетом литераторов. Кроме того, профкомитеты литераторов получили официальный статус, и им было поручено участвовать в подготовке проведения первого Съезда советских писателей.
В разные годы в этом комитете состояли такие известные прозаики и публицисты, как: Виктор Шкловский, Анастасия Цветаева, Леонид Леонов, Лев Разгон, Алла Боссарт, Эрнст Герни, Юлий Даниель, Ольга Ивинская, Владимир Максимов, Роман Сеф, Владимир Цветов, Людмила Улицкая; поэты: Осип Мандельштам, Генрих Сапир, Ян Сатуновский, Игорь Холин, Всеволод Некрасов, Нина Искренко, Леонид Дербенев, Дмитрий Пригов, Владимир Селимин; критики и литературоведы: Эмма Герштейн, Артемий Троицкий; драматурги: Дмитрий Василиу, Алексей Владимиров, Михаил Левитин, Людмила Петрушевская; сатирики: Михаил Жванецкий, Виктор Коклюшкин, Виктор Марьяновский и многие другие.
В течение последних 10 лет Заури Абуладзе профессионально занимается журналистикой, литературой и философией. Его работа в массовом порядке публикуется в России и за рубежом. Что самое ценное, его стиль полностью отличается от современной журналистики и литературы. Основными его направлениями являются спорт, политика, здоровье, межнациональные и женские проблемы.


Академия Заури Абуладзе
Адрес:Нижний Новгород
Тел.:437-37-53

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Академия Заури Абуладзе >>>