КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый офис холдинга АНКОР открылся в Кемерово

23.04.2008
Кадровый холдинг АНКОР
23 апреля в рамках программы регионального развития кадрового холдинга АНКОР открыт офис в Кемерово. С этого момента региональная сеть холдинга включает в себя 30 офисов по всей России, 3 представительства в Казахстане, 4 – в Украине, а также офис в Беларуси.
Офис АНКОРа в Кемерово будет оказывать квалифицированные услуги в области подбора специалистов и менеджеров, подбора на позиции начального и среднего уровня, предоставления персонала на краткосрочные и долгосрочные проекты, выведения персонала из штата, массовые проекты, аналитические исследования рынка труда и заработных плат.
Кемерово – один из крупнейших индустриальных центров Западной Сибири, город энергетики, машиностроения, химии. Ведущие отрасли – химическая, электроэнергетика, угольная, коксохимическая.
Кузбасс — наиболее плотно населенный регион Сибири и Дальнего Востока.

«Первый офис АНКОРа в Кузбассе был открыт в июне 2007 в Новокузнецке, открытие офиса в Кемерово вызвано высоким интересом к экономическому потенциалу Кемеровской области» – отметила Светлана Жукова, директор АНКОРа в Новокузнецке, в Кемерово. – «Открытие офиса в Кемерово позволит оказывать качественный сервис федеральным клиентам АНКОРа на территории Кемеровской области и привлечь к сотрудничеству локальных клиентов, предъявляющих высокие требования к кадровым провайдерам. Темпы развития бизнеса АНКОРа в Новокузнецке показали готовность руководителей коммерческих структур к сотрудничеству с нами».
Открытие офиса в Кемерово — очередной этап в реализации стратегии региональной экспансии холдинга. Представительства АНКОРа уже присутствуют во всех городах-миллионниках, и в ближайшие годы холдинг планирует открыть офисы во всех городах с населением более 500 тысяч человек.
Таким образом, услуги АНКОРа на всей территории Кемеровской области будут оказывать два офиса холдинга в Новокузнецке и Кемерово. Среди приоритетных задач компании — в кратчайшие сроки занять лидирующие позиции на региональном кадровом рынке (не менее 25% рынка). Принципы работы остаются неизменными: как и прежде мы основываемся на индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и надеемся, что это станет залогом долгосрочного партнерства.


Кадровый холдинг АНКОР
Адрес:Москва
Тел.:(495) 540-41-00, 937-36-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кадровый холдинг АНКОР >>>